Про Keil uVision 5
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
Разве только починили, раньше нужно было менять экзешник редактора на патченный...
- Реклама
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 22:28:05
Возможно, встречал информацию, что в версии 5.17 чего-то дорабатывали в плане поддержки кириллицы. Но вот проблему с зависанием Keil вышеприведённым способом (убрать галочку) решить не удалось. Встречал рекомендации, что путь к проэкту не должен содержать пробелов. А как на счёт пути установки самого Keil, C:\Program Files\Keil?
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 22:00:13
Ухты! А у меня такого нет, чтоб частоты, мульты.. Как сделать?
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 22:12:01
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 10:44:54
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:59:12
Добрый день.
Имеется такая проблема: при попытке записать или считать прошивку с STM32F401, которая установлена на плате STM32F401disco, Keil 5.17 выдает ошибку типа Full Chip Erase Done. Cannot access Memory. Internal command error. Flash Erase finished 00:01:49
Подскажите пожалуйста в чем дело?
Имеется такая проблема: при попытке записать или считать прошивку с STM32F401, которая установлена на плате STM32F401disco, Keil 5.17 выдает ошибку типа Full Chip Erase Done. Cannot access Memory. Internal command error. Flash Erase finished 00:01:49
Подскажите пожалуйста в чем дело?
Может кто подскажет...
Keil 5 установлены на работе и дома. ST-Link v2 и платка с STM32F103C8 одни у меня (обе бюджетные варианты от китайских товарищей).
На домашнем компе отладка работает (курсор сразу переходит на main, шагает по строкам и пр.), а на рабочем компе просто происходит запуск программы на плате, отладка ни гу-гу.
Проекты на обоих компах создавал отдельно, но исходник (startup.s и main.c) на обоих одинаков. В настройках проекта ST-Link видится , прошивка из Keil тоже работает нормально.
В чем может быть проблема отсутствия отладки: в настройках проекта или отсутствии чего-то в Keil?
Я, конечно, часика через 4-5 и так это узнаю, когда до дома доберусь, но все-таки сейчас хотелось бы разобраться
Keil 5 установлены на работе и дома. ST-Link v2 и платка с STM32F103C8 одни у меня (обе бюджетные варианты от китайских товарищей).
На домашнем компе отладка работает (курсор сразу переходит на main, шагает по строкам и пр.), а на рабочем компе просто происходит запуск программы на плате, отладка ни гу-гу.
Проекты на обоих компах создавал отдельно, но исходник (startup.s и main.c) на обоих одинаков. В настройках проекта ST-Link видится , прошивка из Keil тоже работает нормально.
В чем может быть проблема отсутствия отладки: в настройках проекта или отсутствии чего-то в Keil?
Я, конечно, часика через 4-5 и так это узнаю, когда до дома доберусь, но все-таки сейчас хотелось бы разобраться
Каждый имеет право на свое личное ошибочное мнение.
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.



