Подойдут,просто вид у них суровый.Трутень:) писал(а):Спасибо, мне еще советуют отечественные АЛС индикаторы. - не подойдут?
Импортные аккуратнее выглядят и лучше светят сегменты.Свечение равномерное по всему сегменту,а не как у алс-ок посредине ярче,по краям свечение слабое.


