"оригинальность" тут вообще не показатель. Выше я показывал на картинках, как визуально отличить вертящийся дисплей.hosturik писал(а):Также нашел в теме что на некоторых дисплеях команда поворота не работает, но это на китайских. У меня же дисплей оригинал.
Действительно, нафига оно, какие-то диоды...ub3taf писал(а):Есть хорошая поговорка:
Могу сделать быстро, дешево и хорошо...
- Вложения
-
- Е7-22.gif
- (34.23 КБ) 3644 скачивания
primuss3.com





