- Вложения
-
- 1.JPG
- (26.11 КБ) 533 скачивания
Жалобы и предложения...
- Реклама
Не подходит тогда когда я захочу закрыть лишь свой ник, но продолжить присутствие на сайте…
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
интересно узнать: из каких соображения в статьях что печатаются на форуме с помощью КОТОРЕД не указывается их автор......???
ведь кто как не создатель может верно ответить на все возникшие вопросы.......?
и может было бы правильно сразу в конце статьи создавать и давать ссылку в форуме где можна задать вопросы по данной статье......, чтобы не создавалось лишних тем......???

ведь кто как не создатель может верно ответить на все возникшие вопросы.......?
и может было бы правильно сразу в конце статьи создавать и давать ссылку в форуме где можна задать вопросы по данной статье......, чтобы не создавалось лишних тем......???
Tell Me The Truth
- Реклама
Статьи на форуме никогда не печатались. Авторство статьи указывается вне зависимости от того, как эта статья создавалась.
Приведите пример статьи без указания авторства. И да - вопросительных знаков надо ставить еще больше, иначе непонятно.
Приведите пример статьи без указания авторства. И да - вопросительных знаков надо ставить еще больше, иначе непонятно.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30
по этому поводу есть тема: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=41285FreshMan писал(а):в конце статьи создавать и давать ссылку в форуме где можна задать вопросы по данной статье
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
вот....., первая попавшаяся http://radiokot.ru/konkurs/64/............, там автор не указанMax писал(а):Приведите пример статьи без указания авторства.
Tell Me The Truth
Прочитайте правила Конкурса - там есть ответ на ваш вопрос.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
На главной странице, в новостях полно ссылочек на эти правила.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 371
- Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:12:09
Я считаю не правильным, то что нельзя обсуждать устройства (создавать темы по предложенным конкурсным работам) до конца конкурса. Народ должен попробовать собрать и довести до ума устройство, а не "покупать кота в мешке". Я, например, собрал 2 предложенных устройства и выявил кучу существенных недостатков о которых реально узнают только после голосования (при существующих правилах). А на самом деле к концу конкурса все устройства должны быть доработаны и готовы к повторению.
Очень хорошо, что вы так считаете - у каждого обязательно должно быть свое мнение. Но у нас мнение другое.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 953
- Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 08:11:42
Здравствуйте,
Я прошу прощния, а чего то не открываються картинки по ссылки http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/22/
"Функциональный DDS генератор на AD9851 и AVR."
Или это только у меня одноо ?
Я прошу прощния, а чего то не открываються картинки по ссылки http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/22/
"Функциональный DDS генератор на AD9851 и AVR."
Или это только у меня одноо ?
Только что проверил. У вас одного.Lander писал(а):Или это только у меня одноо ?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
сделайте пожалуйста чтобы и на нашем ЛЮБИМОМ сайте в статьях, обучалке и т.п. был значок для распечатки инфы......
думаю, что это толко прибавит солидности нашему сайту


думаю, что это толко прибавит солидности нашему сайту
Tell Me The Truth
Алёша., так будет печататься все: фоновая заливка. реклама и т.п, а так как указал я - только статья 
Tell Me The Truth
- Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53
Кто его знает.
У меня так печатается.
У меня так печатается.
- Вложения
-
- УКВ приемник на одной микросхеме.doc
- (57 КБ) 202 скачивания
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 08:57:35
и в хроме отличный печатальщик....
[img]http://i053.radikal.ru/1102/71/0a0346d3a067.gif[/img]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
сейчас конечо все заняты конкурсом, но может после проверите. У меня через некоторое время перестают приходить оповещения о новых сообщения в подписанных темах. Может неделю-две приходить, а потом резко перестает, и все. Если зайти в эту тему, отписаться/подписаться - опять неделя-две письма приходят.
помогите.
помогите.
KIT



