диодик то на сработку внешнего устройства при сработке будильника. . ну типа холодный душ запустить, кровать перевернуть...
датчик надо включать до подачи питания, и в тот разъем что у меня на видео
Последний раз редактировалось mss_ja Чт июл 27, 2017 21:06:25, всего редактировалось 1 раз.
у всех бывают ошибки. надо их исправлять. чем я и занят сейчас.
я предложил варианты как это можно исправить.
дата записывается сейчас только с сигнала гпс.
Думается мне, что такое отношение к продаже наборов просто отвратительно!
Инструкций изначально не было. Появилась только после того, как я промучавшись обратился к вам, да и то вы вновь указали мне на обычный мануал по настройке. Номиналы деталей не совпадают со списком, отсутствует комплектуха( а заказывал полный набор для сборки!!! Вот, спрашивается нахрена мне теперь куча лишних разъёмов которые я заказал из-за одного отсутствующего? Да ещё и ждать их из Китая!) А теперь ещё и контроллер не той прошивкой прошит! Ну и вот как это всё назвать?
БАРДАК! У меня просто других слов нет.
Высылайте контроллер. Только прошейте его правильной прошивкой! Хоть тут не накосячьте!
Да пусть умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моём!
все вопросы были оперативно решены в течении одного дня.
все остальное тоже решалось и решается без проблем и заминок.
мерседес тоже бывает отзывает новые модели на доработку.
Ваш гнев понятен. но все мы живые люди. всякое бывает.
Вас никто не кинул, не оставил один на один с недочетами.
насчет разъема и датчика. В КОМПЛЕКТЕ ОДИН!!!!!
Второй ставите по своему желанию. он в этой версии не задействован.
КТО ПРАВ?
сколько написано разъемов-датчиков в комплекте поставки? )
я не спорю. да я неправ. недосмотрел что нет записи даты.
исправим. ничего страшного критического в этом нет. походят неделю пока приедет проц без даты.
пока будет ехать мне все неделю будет стыдно и досадно за недочет.
не ошибается тот кто.....
Последний раз редактировалось mss_ja Чт июл 27, 2017 21:36:32, всего редактировалось 1 раз.
Да, тут я не прав- по одному разъёму и датчику идёт. Признаюсь, просмотрел это. ТОлько я ведь сразу же заказывал у вас часы в полной комплектации и с корпусом. Чтобы не парить себе мозги с покупкой недостающих вещей. Неужели нельзя было изначально сказать, что температурный датчик идёт в комплекте один и предложить второй?
Да пусть умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моём!
[uquote="CTAPUK",url="/forum/viewtopic.php?p=3152602#p3152602"]что на мне весь свет клином сошелся в этом наборе.[/uquote]
первопроходцам всегда не легко.
не волнуйтесь. все будет ОК. все заработает как "часики"
[uquote="CTAPUK",url="/forum/viewtopic.php?p=3152608#p3152608"][uquote="mss_ja",url="/forum/viewtopic.php?p=3152603#p3152603"]все заработает как "часики" [/uquote] Надеюсь что так и будет![/uquote]
точно будет.
это же мое родимое. как я могу бросить не доделав все до "отлично".
У меня вопрос: некоторые сегменты ИВ11 ( в частности 10 вывод -низ цифр) светится более тускло по отношению ко всем. Это нужно подстроить резистором R31 на 56к?
И ещё : напряжения после умножения выходит в районе 39 вольт. Регулировать R75-R77?
Да пусть умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моём!
умножение не регулируется.
2 резистора идущие на накал можно перемкнуть. яркость добавится.
они ставились из за разброса параметров ламп.
560к стоят для предотвращения паразитной засветки.