ето Володя, скоро вылезет
ето Володя, скоро вылезет
Да уж лучше жопа из Орла, чем орел из жопы...Ратмир писал(а):четнепонял а где жопа из орла,
![]()
Gudd-Head писал(а):В 9 утра алкотестер показал 1,45 промилле.
ssc писал(а):бригадир, похоже, у тебя тоже 1,14 промилле...
Fallk писал(а):Кстати у него было 1,02 промиле в крови.
Кто в лес, кто по дрова с показаниямиssc писал(а):Кстати, 1,47 промилле означает, что либо поциент вчера был в хламину
С этим никто не спорит. Пьяный за рулём — преступник априори.KSG писал(а):Даа, за рулем пить нИзЯЯ

штраф по моему.Gudd-Head писал(а):
Что бы со мной сделали? Задержали бы машину пока я не показал доки?
Эту ситуацию лучше вывести на статью 2.1. КоАП РФ, разрешающую вернуться за документами вам или вашим родственникам и друзьям и привезти их сотрудникам ДПС. Но опять таки с оговоркой, что документы будут предъявлены не позже, чем через сутки с момента остановки транспортного средства.
Статья КоАп?Ратмир писал(а):штраф по моему.
я думаю сейчас 500 руб.Если же память или законопослушность вас подвела, то сотрудники полиции напомнят вам лаконичную статью 12.3.КоАП РФ, которая как раз и разъясняет способы борьбы с «забывчивостью или тем более игнорированием Правил ПДД».
Первые два пункта можно кратко свести к следующему: если у вас не оказалось при проверке указанных выше документов или хотя бы одного из них, вам вынесут предупреждение или штраф 100 рублей. А третий пункт поясняет, что такое же наказание вас ждет и в случаях передачи вами управления транспортным средством кому-либо, при себе не имеющему документов на право управления этим средством (с забытыми документами).
Лечили, лечили так и не вылечили бригадирушку.Brigadir писал(а):Потому что шипованая крошит асфальт
Открою секрет: за 3ТТК ТТК страна не заканчивается!Brigadir писал(а):Страна то большая и дороги везде разные.