ТУТ.ww07 писал(а):тыкните в тему, где это было.
Да, видно что человек старался.ww07 писал(а):А корпуса зачетные
Делаю так как сказали nik-as и Stalker007.KruGoZor писал(а):А как в текстолите вырезают окошки?
ТУТ.ww07 писал(а):тыкните в тему, где это было.
Да, видно что человек старался.ww07 писал(а):А корпуса зачетные
Делаю так как сказали nik-as и Stalker007.KruGoZor писал(а):А как в текстолите вырезают окошки?
В параллель два по 0.1 Ом и 3-5 Вт мощности.KruGoZor писал(а):не нашел только 4ватный резистор 0,05ом (R33).
0,1ом тоже нету в магазине (или в атх блоках они есть ?)nik-as писал(а):В параллель два по 0.1 Ом и 3-5 Вт мощности.KruGoZor писал(а):не нашел только 4ватный резистор 0,05ом (R33).
И регулировки тока не будет. А БАХ будет.KruGoZor писал(а):И я так понял что защиты от кз не будет ?
а что же тогда делать? в наших магазинах нету резисторов меньше 1ом вообще.nik-as писал(а):И регулировки тока не будет. А БАХ будет.KruGoZor писал(а):И я так понял что защиты от кз не будет ?
Значит надо сделать такой резистор. Посмотри удельное сопротивление разных металлов и изготовь нужный резистор.KruGoZor писал(а):а что же тогда делать? в наших магазинах нету резисторов меньше 1ом вообще.
Из 20 штук по 1 Ому соединённых параллельно, получится 0.05 Ом резистор.KruGoZor писал(а): а что же тогда делать? в наших магазинах нету резисторов меньше 1ом вообще.

Я то тут причём?falkonist писал(а):хождение по граблям" (причем, по которым УЖЕ ходили!), является национальным видом спорта
О предохранителе мне никто не говорил.falkonist писал(а):Было целых ШЕСТЬ постов, в которых Вас предупреждали, что этот резистор является существенной и необходимой частью схемы. Втуне. Ваяйте, как хотите. Но потом не плачьтесь.
Ясно, спасибо. Если из текстолита, то это метра 2 нужна как я понимаю) Спрошу насчёт таких проводов в магазинеnik-as писал(а):Конечно можно, из нихрома например, или даже медного провода, или .... куска фольгированного текстолита наконец.
Калькулятор для текстолита.
http://circuitcalculator.com/wordpress/ ... alculator/
А чо его замерять, в схеме чёрным по белому написано 0.01 Ом.SergK писал(а):А кто нибудь замерял сопротивление шунта 10-ти амперного из мультиметров типа 830?