..да банальной арифметики достаточно..не бог весть какие расчеты..Stan47 писал(а):Если есть в запасе горсточка, то эксперимент нас рассудит.
..эээ, батенька - коэффициент - это не надои..с ним не так фсе просто..Stan47 писал(а):Можно взять соцобязательство - повысить коэффициент.



