Играет, но не всегда сильнопросто КОТ писал(а):Таки бьёт ток. Напряжение, в принципе, роли и не играет!
Высокое напряжение от батареек. Шокеры.
Собираю синхрофазатрон!
- Реклама
Обоснуй?!
закон ома. больше напряжение - больше ток.просто КОТ писал(а):Обоснуй?!
Собираю синхрофазатрон!
Ребят, не спорьте. Бьёт сила тока. 100 мА, и хана сердечку. Фибрилляция. А высокое напряжение нужно для того, чтобы гарантированно развить опасную/смертельную силу тока на довольно высоком сопротивлении человека. Закон Ома, всё правильно..
Это да -- тут уже не помогут...Андрей Бедов писал(а):100 мА, и хана сердечку. Фибрилляция.
- Реклама
А если ещё раз дефибриллировать?

Собираю синхрофазатрон!
Это надо скорую с дефибрилятором -- могут и не успеть. Они едут минут 10-20 вроде. А ты попробуй продержи пациента на этом свете массажем сердца столько...
не пробовал, и чёт не хочется. именно поэтому надо всегда при себе держать заряженную батарею кондёров! 
Собираю синхрофазатрон!
Всем привет!!!Хочу электрошокер сделать
Может кто делал
Нашёл такой http://sxema.3dn.ru/publ/raznoe/ehlektr ... 29-1-0-190 что скажите
Админы не знал куда впихнуть,там просто преобразователь есть))))))
Сюда перенес.
Читайте.
aen
Может кто делал
Нашёл такой http://sxema.3dn.ru/publ/raznoe/ehlektr ... 29-1-0-190 что скажите
Админы не знал куда впихнуть,там просто преобразователь есть))))))
Сюда перенес.
Читайте.
aen
Последний раз редактировалось м@стер к@тюпк@ Ср дек 19, 2012 22:42:50, всего редактировалось 1 раз.
А что ты хочешь услышать раньше времени ? ............ Хочешь - делай ...........появятся вопросы - задашь
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
увеличение тока ......... что приведет к большей прожорливости ....... батарейка и так хилая ........ да и режимы транзистора нрушатся ........ генерация станет нестабильной ... вплоть до ее срывам@стер к@тюпк@ писал(а):что будет если пропорционально уменьшить витки?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
я на 50 уже сбиваюсь ,а тут 6000
можете посоветовать схему
можете посоветовать схему
6000 -- перебор. Намотай 1000. А может и 600 хватит. У мя знакомый намотал меньше штуки, но 130-170В выдавало.
возьми карандаш и бумажку .............каждые 50 витков ставь палочку .........потом умножишьм@стер к@тюпк@ писал(а):я на 50 уже сбиваюсь ,а тут 6000
можете посоветовать схему
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Странно. Ко666ка говорила, что беларусы все по руски говорят. . . Я плохо понял набор этих цифр.т1 1-1-90витков 50-1000 витков
Так вот, сразу скажу суть: Мне эта схема не нравится. Это не шокер а искрогенератор какой-то. Удар ИМХО будет слабый и короткий. Я бы убрал из схемы второй трансформатор и бил от конденсатора. Можно просто его ёмкость поднять. Для удара надо хотя бы 4.7мкФ. А лучше 10мкФ. Больше не соит -- мало ли, ещё друзей поубиваешь, хвастаясь.
А так как есть, работать не будет -- три иода и конденсатор сделают напряжение постоянным. а Т2 по постоянному току, как трансформатор, не работает.
после каждой сотни -завязывать узелокм@стер к@тюпк@ писал(а):на карандаш?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
тогда ставлю один транс,а мотать на сколько вольт т.к. диоды и кондёр ставить надо соответственные




