http://www.155la3.ru/kt315_361.htmJ.Joker писал(а):Спасибо большое. А в таком корпусе (оранжевого цвета) с такой маркировкой (сверху буква, снизу дата выпуска) только кт361х выпускались?
Опознание радиоэлементов
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Реклама
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 22:55:45
Здравствуйте уважаемые коты!
Вот выпаял из какой то материнки
Что это?
Цвет зеленый.
Вот выпаял из какой то материнки
Что это?
Цвет зеленый.
- Вложения
-
- Изображение 002.jpg
- (25.86 КБ) 471 скачивание
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 22:55:45
И вот еще.
сразу подумал что это стабелизатор 7812
но присмотревшись обнаружил что 7В12.
В сети ничего найти неудалось.
сразу подумал что это стабелизатор 7812
но присмотревшись обнаружил что 7В12.
В сети ничего найти неудалось.
- Вложения
-
- Изображение 003.jpg
- (26.21 КБ) 472 скачивания
Какой прелесный ресурс, душа радуется. Спасибо.Света писал(а):http://www.155la3.ru/kt315_361.htmJ.Joker писал(а):Спасибо большое. А в таком корпусе (оранжевого цвета) с такой маркировкой (сверху буква, снизу дата выпуска) только кт361х выпускались?
Кину свою копеечку, для тех кому интересно -"Музей старых радиодеталей"
http://www.oldtriod.ru/
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
У меня "столб" ИН-13 есть.MAVr 34 писал(а): Кину свою копеечку, для тех кому интересно -"Музей старых радиодеталей"
http://www.oldtriod.ru/
- Реклама
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 12:34:02
По форме как ШИМка средней руки
стоит в области питающего гнезда АДСЛ-маршрутизатора ASUS
греется. модем вырубает раз в 5-10 минут.
заменил дроссели (Свистели) - вылетать перестало, но все равно греется, палец обжигает
Маркировка: ME 9435 G737
Заранее спасибо)
стоит в области питающего гнезда АДСЛ-маршрутизатора ASUS
греется. модем вырубает раз в 5-10 минут.
заменил дроссели (Свистели) - вылетать перестало, но все равно греется, палец обжигает
Маркировка: ME 9435 G737
Заранее спасибо)
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 23:01:01
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 01:09:48
1. Диоды \Диоды справа и слева. В центре похоже на резистор, мерить надо. обозначение D..(диод) Три детали соединены вершинами в общую точку - это скорее всего просто перемычка зажимного типа.Sonny писал(а):Добрый вечер.Что это за звери?
2. Диоды \ Скорее всего диод. обозначение на плате D..(диод)
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 23:01:01
Скорее всего кварцы на 2 и 10 мгц.ublhjnt писал(а):Подскажите что это?
Сопротивления почти нет. Фото прилагаю.
- Вложения
-
- IMG_0152.jpg
- Сторона 2
- (157.62 КБ) 452 скачивания
-
- IMG_0150.jpg
- Сторона 1
- (194.49 КБ) 505 скачиваний
Это лыжи не едут!!!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 18:31:05
krysun писал(а):Сопротивления почти нет. Фото прилагаю.
Очень похоже на варистор. Советую посмотреть тут http://radiomarket.lg.ua/advanced_searc ... a0&x=0&y=0
О, таки да. Спасибо! Вы мне помогли)Aaantonnn15 писал(а):krysun писал(а):Сопротивления почти нет. Фото прилагаю.
Очень похоже на варистор. Советую посмотреть тут http://radiomarket.lg.ua/advanced_searc ... a0&x=0&y=0
Это лыжи не едут!!!
Самовосстонавливающийся предохранитель.krysun писал(а):Сопротивления почти нет. Фото прилагаю.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Смотри обозначение на схеме! Z 1Сопротивления почти нет. Фото прилагаю.
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Подскажите, что такое, не могу найти замену: Корпус SOT-89, на корпусе маркировка 8550 и все, больше не чего нет, даже на плате нет обозначения.
Возможно это.AndrNet писал(а):Корпус SOT-89, на корпусе маркировка 8550
http://www.alldatasheet.net/datasheet-p ... AB3-B.html
Но вероятнее всего это, нужно уточнять по схеме.
http://www.alldatasheet.net/datasheet-p ... I9185.html
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Да, точно это! Большое спасибо, теперь стал вопрос где ее взять, все платы пересмотрел ее не где нетnik-as писал(а): Но вероятнее всего это, нужно уточнять по схеме.
http://www.alldatasheet.net/datasheet-p ... I9185.html









