Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Juvenile Justice in America(ювенальная юстиция Америки)...............
http://www.youtube.com/watch?v=XT5dAnhYiPk

оригинальное видео снятое на телефон.без перевода.
для тех кто сомневается,и утрверждает что ювеналка безобидна!
смотреть все видео!!!!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Вот еще....тут уже здоровый пацан.а не дитя какое нибудь....

Primetime from ABC News : Released From Juvenile Justice Center

правильно говорили что в Ювинальная юстиция может забрать ребенка за ссадину или синяка...
Изображение

отрывок из этого ролика..
http://www.youtube.com/watch?v=41bTZ_pq ... age#t=240s
Вложения
юю.jpg
(161.47 КБ) 709 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25431
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

maks14 писал(а):Да у его трудное детство было..это заметно...
если обратить внимание на то куда его фантазия унесла :))) :))) ....
я то говорил не про убийства детей а про издевательства...и про воспитание :)))
Какая фантазия, кретин?
Ты что, с луны свалился?
Прочти еще раз ПО БУКВАМ тобою же цитированный фрагмент об усыновлении.
Сколько там детей ждут родителей? А?
125 000
Придурок! Откуда эти дети? Где их родители?
47 000 детей УЖЕ усыновлены американцами. Даже если среди этого количества найдется 20 негодяев усыновителей, то разговоров о них хватит на 10 лет вперед. Но это будет сотые процента. И к тому же обнаружено в твоей же статье, что ВСЕ случаи издевательств наблюдались только у НЕЗАВИСИМЫХ структур усыновления.
Кроме того, у тебя есть данные по усыновленным В РОССИЮ детям? Какой там процент "брака"? Мне лень искать в инете истории про НАШИХ усыновителей, но только за последний месяц я слышал про два случая издевательств.
Тебе, Макс, дети до лампочки. У тебя и своих то нет. Но повод для обсирания нелюбимых тобой пиндосов ты получил.
Тебе ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО.
Иди и утрись. Детей поимеешь, вырастишь их до 20...25 лет - тогда и разговор с тобой будет.
А так ты щенок шелудивый с непомерными амбициями нравоучения ДРУГИХ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

а детей которых родители не воспитывают еще больше...
тем боле люди так живут от условий в которых оказались...
ты КРАМ понять не в состоянии что в нашей стране не возможно всем добиться лучшего...
"место под солнцем не хватит на всех" ...


на счет щенка-не тебе меня учить еврейское чмо...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

Изображение
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25431
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

А какого хера ты тут тогда распинаешься про ювенальную юстицию?
Какого хера ты тут вешаешь лапшу на уши, когда дети уезжают в благополучные страны?
Чего ты тут плетешь, твою мать?
Иди в жопу с этой темой, если ничего не смыслишь в воспитании...
Всем извинения! Вывел из себя, этот идиот конченый...
:evil:
ЗЫ. Ты, Макс, не просто мелкий негодяй, который тупо играет под чужую дудку. Тебя ЖИЗНЬ накажет. Твоими же детьми.
Я воспитал двух успешных ребят. Одной 23, другому 28. У меня есть право и знания прогнозировать твое будущее на этот счет...
Это совершенно серьезно.
Последний раз редактировалось КРАМ Ср июл 11, 2012 13:47:52, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

валерьяны выпей....
а потом спокойно попробуй почитать и посмотреть.может поймешь почему..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

Изображение
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

С.Н. Решульский, КПРФ, признал, что в Госдуме идиотов - всего треть депутатов (на 90-й сек.)

ss69100 пишет в eot_su
11 июля, 11:13
А вот подонков - ровно 237 человек. Это не заявление депутата, а констатация факта по итогам голосования по ВТО. Звучит, может быть, достаточно резко, но для подобной оценки есть все основания.

237 депутатов не желают победы России. Но эти депутаты не остаются безучастно в стороне. Значит, они способствуют именно поражению нашей Родины. Поэтому, определение „подонки" к ним относится в полной мере.
http://eot-su.livejournal.com/523638.html
(видео заявления депутата)

Ведь 20 лет в фарватере оголтелого либерализма не прошли даром для народов России. Примеров его губительного для страны воздействия полно, достаточно лишь захотеть раскрыть глаза. Образование, медицина, промышленность, сельское хозяйство, социальная сфера... Да чего это я, ведь всем нормальным людям уже все давно ясно: продолжать ползти по либеральной дорожке - это путь в никуда, в историческое и экзистенциальное небытие.


Но уроки из поражений могут извлекать лишь те, кто стремится к победе. За такими людьми стоит и поддержка Свыше. Отсюда напрашивается грустный, но тем не менее, подтвержденный жизнью вывод: 237 депутатов фракции ЕР и части СР не желают победы России в ее противостоянии с западным либерализмом. Который толкает мир в хаос, а из последнего, по мнению западных кукловодов, должно образоваться единое мировое государство, где небольшая часть выживших гоев будут обслуживать новых иудейских набобов. Это не я сказал, это было написано на первой странице „Jerusalem Post"менее двух месяцев назад.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

slavector писал(а):Изображение
а почему жест забугорный ? :twisted:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Корабли трех флотов России отправились в трехмесячный поход для выполнения задач в Средиземном море


11 июля, 21:59
Корабли Северного, Балтийского и Черноморского флотов во вторник одновременно вышли из пунктов базирования для выполнения задач в Средиземном море и захода в пункт материально-технического базирования в сирийском порту Тартус, сообщил "Интерфаксу" военно-дипломатический источник.

"Во вторник большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" и три больших десантных корабля вышли из Североморска в Средиземное море. В Северном море к ним присоединится сторожевой корабль Балтфлота "Ярослав Мудрый" и суда вспомогательного флота", - сообщил "Интерфаксу" собеседник агентства.

По его словам, в этот же день из Севастополя вышел сторожевой корабль Черноморского флота "Сметливый" и взял курс на Средиземное море. "Сметливый" будет действовать в Восточном Средиземноморье как самостоятельно, так и в составе отряда кораблей Северного и Балтийского флотов. Он также выполнит заход в сирийский порт Тартус", - сказал собеседник агентства.
http://eot-su.livejournal.com/524890.html
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Сэр Мурр писал(а):UA3ELR отправился в баню, в очередной раз приводить свои нервы в порядок. А нефиг оскорблять других без всякой причины, а токмо под воздействием непотребных напитков!
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

КРАМ писал(а): ЗЫ. Ты, Макс, не просто мелкий негодяй, который тупо играет под чужую дудку. Тебя ЖИЗНЬ накажет. Твоими же детьми.
Я воспитал двух успешных ребят. Одной 23, другому 28. У меня есть право и знания прогнозировать твое будущее на этот счет...
Это совершенно серьезно.
не знаю почему я по твоему мелкий негодяй...
но учить меня у тебя права нету..ты мне не кто.и твоя же злоба однажды к тебе вернется :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

"Я русский бы выучил только за то......." :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Сэр Мурр писал(а):UA3ELR отправился в баню, в очередной раз приводить свои нервы в порядок. А нефиг оскорблять других без всякой причины, а токмо под воздействием непотребных напитков!
Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Омар Хайям
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Serg-G писал(а):"Я русский бы выучил только за то......." :facepalm:
учите белорусский :))) :)))
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Попугай, ты теперь Омар Хаяма постоянно будешь цитировать? - он то много о возлиянии написАл :wink:
------
Отдельное спасибо сЭру... который Мур, за восстановление здоровья и лечение послеалкогольного синдрома...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

102Rudi писал(а):
Сэр Мурр писал(а):UA3ELR отправился в баню, в очередной раз приводить свои нервы в порядок. А нефиг оскорблять других без всякой причины, а токмо под воздействием непотребных напитков!
Изображение
Тебе смешно? недорАзвитый танк(кс)ист? - хреновый смех... когда во рту два зУба :twisted:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

О, напоминает "Пролетая над гнездом кукушки" - кажись его достаточно жестко пролечили...
Кто тут называет себя самым сумасшедшим? Кто у вас главный псих? Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку.
и прочие цитаты - рекомендую книгу - фильмы - жалкие пародии
http://www.livelib.ru/book/1000311290/quotes
UA3ELR писал(а):Тебе смешно? недорАзвитый танк(кс)ист? - хреновый смех... когда во рту два зУба :twisted:
упс - однако я ошиблась :))) и это радует :)))
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Ето кому ссыль, золотце?... аль мене? :chmoked:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»