кпд их не высок...это неслабая такая грелочка там(наряду со строчкой) просто при куче разных питаний делать чтото кроме ОХ производителю затратно ему проще ограничить ресурс 2-3годами(потом рванут банки в нем) и КПД 80% и слепить простой флай чем городить прямоход многоканал с ДГС или делать СИБП хотя и такие рещения есть
очень часто ВТЕЛЕКАХ С КИНОМ находят компромис- питая от бп тока дежурку и +В(строка) а все остално запитано НА ПХ от строки с обмоток ТДКС-лучше придумать сложно
Добавлено after 4 minutes 20 seconds:
как правилно неон заметил если оч зачесалось под хвостом то и 500вт флай возможен...но проблем там вылезет немало... их придется преодолевать как пашка корчагин
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



