так выкинь его нах и пусим напрямую фазы на реверсивныйпускатель пусть крутит ка встарых лифтах
там никаких частротников простые реле и ниче по полвека бегали...
че заработало чоли ну ладно до следующнго баха тогда...ка могло залить частотник если машинка на крыше или безмашиник какойто?
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



