Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Интерсил мне с заказом не отказали и сегодня мне дали трекинговый номер... Вот и сбылась мечта идиёта... :tea: :))) (ЩЮТКА)
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

vanyap1 писал(а):Это они одну микросхему прислали? Как же им не стыдно...
одну в этой посылке, остальное в второй, она сейчас в Киеве, судя по трэк номеру. то что заказывал было в разных странах, вот и получилось 2 посылки.
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Не подскажете у кого можно выдайчить какой то датчик влажности, а то покупать дорого :) Если только для того чтобы поиграть и научиться с ним работать.
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

vanyap1 писал(а):Не подскажете у кого можно выдайчить какой то датчик влажности, а то покупать дорого :) Если только для того чтобы поиграть и научиться с ним работать.
Я вот тут заказал, но уже недели 2 тишина полная, даже на мыло не пишут :(
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

они мне через 2 месяца прислали. обыкновенным конвертом для писем. теперь у меня таких два - второй распаян на v850 тулстике
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Реклама
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

NXP что то увлеклись, я ничего то уже и не заказываю, а они каждый день письмо шлют
Dear Ivan Ivanovich,

Thank you for your request for free samples from our high-performance RF portfolio, which gives you the design freedom to readily meet today’s advanced RF system requirements. We will respond to your request accordingly within 7-10 business days.
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

vanyap1, получил посылки с fedex?
Изображение
Контактная информация:
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Получил! 3 больших коробки и толстый конверт. Одна коробка от ТИ, и все остальное от Максим. От ТИ - комплект combosolar , пока не знаю зачем оно мне. В первой большой коробке от Макс были 2 шт - max232, во творой 2шт - max1703, в конверте оказались 2 - ds1307 и 2 - max1561.

Преобразователи напряжения как раз то что нужно! А часы уже поднадоели, NXP их достаточно наприсылали.

И по поводу почты, кто еще не в курсе. В конторе ФедЕкс еще легче получить посылку чем на почте, никаких вопросов, посылку может забрать кто угодно только позвонить и предупредить надо. Я показал только водительское удостоверение.,
Честно говоря я слегка удивлен, зачем пару микросхем паковать в такую большую коробку! Коробка - 40х50х10см
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
Изображение
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 22:59:13

Сообщение хитрый_кот »

А у них как заказать? http://www.foxonline.com
Красная-красная кровь,через час уже просто земля,через два на ней цветы и трава,через три она снова жива,И согрета лучами звезды по имени солнце.
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 11:44:48

Сообщение Elk_Polite »

evergrey писал(а):vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
Я хоть и не "evergrey", но отвечу!
С Айовы за 20 дней с Шотландии за 5...

Те что с Айовы - производятся на заводе в Мексике, но качество на вид хуже чем с Китайского завода (Шотландия)! :dont_know:
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

evergrey писал(а):vanyap1, кстати, а за сколько тебе дошла посылка от Coilcraft ?
Примерно две недели.
Контактная информация:
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Набрался наглости и написал в саппорт Винстар, чтобы прислали дисплеев немного для пробы :))) . Кто знает, может и ответят.
Еще светодиодов заказал в других и демо платы в Силаб.
Завтра планирую дроссели от коилкрафта испытать.

Как повторно заказать семплы от NXP? Мне понравились их датчики температуры. Еще больше понравились чем 18b20... Может на тещу заказать?
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 19:55:08
Откуда: Украина, Шостка

Сообщение frag1k »

Зачем на тещу? Я 2 раза в подряд заказывал, они 2 раза и прислали.
Скайп: maxradohleb.
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Я уже три раза заказывал, только разные комплекты. Сейчас заказываю и глухо.

Вот, интересно как максим упаковывает посылки. Две микросхемы MSP430F в огромном ящике.

Изображение Изображение
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

Кому звонил номер 0674064470? :shock: Мне только что позвонили, парень представился фирмой Симитрон, которая представляет MAXIM в Украине и спросил для чего я заказывал образцы, но у меня совсем не вовремя сел телефон, а сам я ему уже звонить не буду :dont_know:
Изображение
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 16:51:32
Откуда: Саратов

Сообщение Shavire »

Ну мне например. Спрашивал, кто я, что задумал сделать, серийное производство?;
когда выяснил что я студент делающий диплом - то грусно сказал *ааа студенчесний проект? - Ну, до свидания*
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

vanyap1 писал(а): Вот, интересно как максим упаковывает посылки. Две микросхемы MSP430F в огромном ящике.
Максим и TI это две разные фирмы.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Электрический кот
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 11:49:03
Откуда: Украина

Сообщение vanyap1 »

Извините, были на уме и перепутал, на самом деле это MAX1703... но это не важно.

Важно что у меня сегодня доченька родилась, и я счастлив. Это самый лучший семпл жизни, ради которого и стоит жить!
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:24:27
Откуда: Украина, Синельниково

Сообщение evergrey »

Что за день сегодня такой :shock:
Утром звонил представитель MAXIM :o Днем курьер TNT приволок еще посылочку от ANALOG DEVICES, а под вечер почтальон принесла посылку от Coilcraft(последние прислали только 7 позиций из 8, остальное обещали дослать).


vanyap1, молодец!! Поздравляю от души!!
Вложения
ind_70.jpg
Coilcraft
(70 КБ) 192 скачивания
Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»