Подтверждаю из личного опыта. Ставлю, CKSEL3...0 1111 SUT1,0 11, т.е.
Спойлер
- Вложения
-
- FUSE_M328.PNG
- (113.91 КБ) 268 скачиваний
вернемся у нашим ба... определениямА всякие GUI к avrdude - это уже не "дудка" и игра в телепатию, пока нет полного названия. Есть еще avrdudess, AVRDude GUI, и т.д. Надо вещи своими именами называть, чтобы понятно было.
STK-500, через AVRDuDe, из под AVRDuDeShell.
Дело вобщем не в претензии, а в том, что все эти шеллы, как правило показывают и коммандную строку, которую будут прописывать, и там можно подсмотреть, правильно ли вводишь значения, в формате как-раз AVRDuDeNStorm писал(а):Учитывая что этих GUI огромное множество, гадать не вижу смысла, отсюда и претензия.
нет, атмеловцы ни при чем - это изобретатель PonyProg-а первый начудил, сделав комментарий о том, что галочки при прошивке фьюзов инверсное состояние битов означаютotest писал(а):Вот начудили атмеловцы с фузами
Пазвольте не согласиться. я начинал именно с него. но мне жутко по барабану, что и как там наустанавливал. Нех число говорит о бо всем. да и, как правило люди пишут, для какой проги фюзы намалевали. ну а если прога другая- смотришь на один бит и делаешь выводы.ARV писал(а):кто с этим программатором ни разу дел не имел, тот и проблем не имел
вот и с фюзами аналогично. почитать форум, почему-то всем западло. не барское это дело. сколько раз наблюдал: задают вопрос, на который постом-двумя выше только что ответили. и хоть бы кто на букавки выше посмотрел, нет у него эксклюзивный вопрос...
[/uquote]вот и с фюзами аналогично. почитать форум, почему-то всем западло. не барское это дело. сколько раз наблюдал: задают вопрос, на который постом-двумя выше только что ответили. и хоть бы кто на букавки выше посмотрел, нет у него эксклюзивный вопрос...