Можно еще обнуление минут добавить если соединить счетчики 9 и 10 так как соденены 7 и 8 для обнуления секунд.
А то что выходы ИД1 нужно подключатьв соответствии с выводами конкретного индикатора так это и так само собой разумеется.
Ну а вероятность накосячить с контроллером как в монтаже так и в прошивке еще большая.
Это неучитывая нюансов разводки платы.
Если к часам нет требования к много функциональности и по габаритам то какой смысл заморачиватся с контроллером???





