- Вложения
-
- 4.JPG
- (92.53 КБ) 1490 скачиваний
-
- 3.JPG
- (73.47 КБ) 1219 скачиваний
-
- 2.JPG
- (87.72 КБ) 1232 скачивания
-
- 1.JPG
- (90.72 КБ) 1507 скачиваний
Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ну вот, теперь и до меня дошла очередь показать своего монстра. Середину я не покажу потому что там маленький бардачок, когда соберу полностью фото выложу. Чуть не забыл пульт LG, который я фоткал ранее не годится для регулировки данной схемы, пришлось на радиорынке приобрести новый пульт с надписью RC-5 который работает безупречно не зависимо сколько вольт подавать на схему. Еще планирую светодиод двухцветный поставить, в дежурном режиме один цвет, при включении всей схемы другой, тип как у теле-видеоаппаратуре и термостат для включения-выключения кулера (а может и не стоит) я думаю что микросхема усилка будит постоянно греться, ну и последняя фича 8 светодиодов над индикатором, типа бегущие огни.
Последний раз редактировалось vpashko Пт апр 23, 2010 23:44:42, всего редактировалось 2 раза.
- Реклама
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 15:38:38
СпасибоНастя писал(а):DEES - молодец. Очень аккуратная работа.
Настя писал(а): на самом деле всё просто: сначала учишься на хорошо и отлично,
потом работаешь, набираешься опыта, потом где-то берешь
хорошие приборы, чтобы работать с сигналами...
на основе этого долго-долго думаешь и разрабатываешь
необходимый фукнционал в устройстве и всего делов!
Хотя можно долго-долго и не думать,
а взять и сделать за два дня, да и то с перекурами!
vpashko - классно смотрится. Как заводская конструкция.
А разъемы с зажимами вы с чего сняли? Как фирменные выглядят.
А разъемы с зажимами вы с чего сняли? Как фирменные выглядят.
натуральная блондинка
Pазъем на радиорынке купил.
А здесь видео http://www.youtube.com/user/vpashko
А здесь видео http://www.youtube.com/user/vpashko
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 15:38:38
осталось дождаться TDAшку
Долго везут
((
- Вложения
-
- SDC10732.JPG
- (198.09 КБ) 900 скачиваний
- Реклама
Может проект на коммерческие лыжи поставить?
В комплекте:
платы
зашитый МК
аудиопроцессор
индикатор
энкодер
рассыпуха
(без кнопок)
Сколько такой набор должен стоить?
В комплекте:
платы
зашитый МК
аудиопроцессор
индикатор
энкодер
рассыпуха
(без кнопок)
Сколько такой набор должен стоить?
натуральная блондинка
А что можно.Настя писал(а):Может проект на коммерческие лыжи поставить?
В комплекте:
платы
зашитый МК
аудиопроцессор
индикатор
энкодер
рассыпуха
(без кнопок)
Сколько такой набор должен стоить?
Ну гдет в пределах рублей 500-700
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
Наименование Описание Стоимость, руб.
PIC16F628A микроконтроллер 50
TDA8425 аудиопроцессор 60
LCD 16*2 индикатор 140
PEC16 энкодер 45
TSOP1736 ИК-приемник 30
dip-панельки, конденсаторы, резисторы и т.п. «рассыпуха» 25
ИТОГО: 350
PIC16F628A микроконтроллер 50
TDA8425 аудиопроцессор 60
LCD 16*2 индикатор 140
PEC16 энкодер 45
TSOP1736 ИК-приемник 30
dip-панельки, конденсаторы, резисторы и т.п. «рассыпуха» 25
ИТОГО: 350
натуральная блондинка
Ну плюс п/п итого гдет рублей 500.
Есчё такой вопрос про лсд вы мне давали ссылку я так и не понял как там заказывать
объясните пожалуйста
Есчё такой вопрос про лсд вы мне давали ссылку я так и не понял как там заказывать
объясните пожалуйста
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 15:38:38
В принципе нормальная ценаНастя писал(а):ИТОГО: 350
У меня без аудио процессора вышло почти столько
А где и почём вы брали дисплей?DEES писал(а):В принципе нормальная ценаНастя писал(а):ИТОГО: 350![]()
У меня без аудио процессора вышло почти столько
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 15:38:38
спасибо
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
Приобретал я этот набор (к стати с него все у меня и началось).DEES писал(а):что-то подобное уже есть, цена у набора не так уж и высока...
Вот тут
Не очень понравился.
Остановился в конце концов на Настином устройстве.
Но нужно отдать должное набору-отличное качество плат.
Если выводить проект Насти на мелкосерийное производство
боюсь главный вопрос возникнет именно с платами.
Эт точноАлександр Ханжов писал(а):Приобретал я этот набор (к стати с него все у меня и началось).DEES писал(а):что-то подобное уже есть, цена у набора не так уж и высока...
Вот тут
Не очень понравился.
Остановился в конце концов на Настином устройстве.
Но нужно отдать должное набору-отличное качество плат.
Если выводить проект Насти на мелкосерийное производство
боюсь главный вопрос возникнет именно с платами.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание.
вот и я хочу похвастаться , корпус с ресивера без лсд
- Вложения
-
- ST836302112.JPG
- (140.85 КБ) 1225 скачиваний
Русский человек читает инструкцию тогда, когда точно понял, что поломал.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 12:45:50
Доброго времени суток. собрал по схеме все заработало с пульта от Витязя управляется. только низкий уровень басов, усилитель у меня на TDA7294(на канал по усилителю) колонки радиотехника S90 доробатаные звучат отлично. единственое что изменил это в тда7294 на входе место кандера поставил перемычку так как на выходе с 8425 кандер есть. может что подскажите?
У меня тоже оконечник на 7294 и переделанные S90.ruslandv писал(а):Доброго времени суток. собрал по схеме все заработало с пульта от Витязя управляется. только низкий уровень басов, усилитель у меня на TDA7294(на канал по усилителю) колонки радиотехника S90 доробатаные звучат отлично. единственое что изменил это в тда7294 на входе место кандера поставил перемычку так как на выходе с 8425 кандер есть. может что подскажите?
Низов достаточно. Правда схема включения не совсем типовая.
Входное сопротивление у нее больше.
Может причина в этом.
К стати в колонках труба укорочена.
Эти вопросы выходят за рамки форума, так что пишите
мне на ящик hangov68@inbox.ru
Что знаю-отвечу.
Ссылка на схему включения: http://radist.izmuroma.ru/shems/audio/amps/amp_17.php


