Питал я его от двух Li-ion аккумульторов 3,7В 0,88А.
Вот фото:
Когда плеер стоит на паузе, тоесть музыка на усилитель не подается шум есть, а вот если вход отсоединить от плеера тогда шума нет. Аккумуляторы я соединял последовательно, даже пробовал менять китайские керамические конденсаторы, которые стоят на выходе, на советские типа К73-17, но шум все равно присутствовал.10on писал(а):Без музыки шум есть? Громкость менять пробовали? И аккумуляторы соедините последовательно.
А у производителя лень что-ли посмотреть ?alexj28 писал(а):какое напряжение питания у микры К553УД1В
Хочу себе собрать http://www.troelsgravesen.dk/VifaPL14WJ+XT25TG.htm там индуктивность 3,9 Мг нашел с сердечником Катушка индуктивности http://www.audiomania.ru/shop/goods-1010287.html, вроде должна подойти, в схеме похоже она на катушку с сердечником намотана, не пойму.oleg_1 писал(а):Информацию о динамиках, которые предполагается использовать (если импорт - сразу мощность и сопротивление). И неплохо бы схему...
Ув. katok619 и многие другие. Это одинаково, а правильно быдет писаться ...КОм!katok619 писал(а):r3 поставил на 27кОм (просто у меня небыло резисторов на 27Ком).
Нет, правильно: Ом, кОм, МОм, ГОм, ну и мОм (миллиом, что, практически, не употребляется)просто КОТ писал(а):...правильно быдет писаться ...КОм!
Сегодня включал усилитель еще раз, оказалось что шум есть и без входного сигнала, когда линейный вход ни к чему не подключен, значит шум точно не от источника сигнала или питания, от чего же он тогда?10on писал(а):Без музыки шум есть? Громкость менять пробовали? И аккумуляторы соедините последовательно.