США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon писал(а):Это не рэкет, это защита.
Все рэкетиры так говорят.
А потом приходит спецназ и бывшие рэкетиры плачут как дети, наперебой сдают преступления друг друга что бы уменьшить наказание.
Последний раз редактировалось MIF Сб апр 16, 2016 11:14:36, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Charon писал(а):Это не рэкет, это защита.
Ага, просто защита.

=> http://www.newsru.com/world/14may2014/nato.html


P.S. А чем усё это закончилось, хорошо известно. :tea:
Последний раз редактировалось AL.EX Сб апр 16, 2016 11:20:00, всего редактировалось 1 раз.
Семь бед, один Reset.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

Charon писал(а): латыши, эстонцы и литовцы опасаются,
Не латыши и тд опасаются, а руководство этих стран, по сути являющееся вассалом и ставленником пиндостана. Как скажут, так и сделают.
Простой народ уже свалил на заработки, куда подальше. Им кстати, жилось в "народных республиках" очень даже неплохо, или не так?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Moskatov писал(а): OK. В нынешний виток РФ может разместить СЯР на Кубе, поддерживать деньгами и инструкторами в Мексике бойцов за отделение Техаса и т. д. в ответ на аналогичные действия СШП. :P :lol: И, конечно, соединённые государства не будут против, если российские эсминцы будут курсировать в Карибском море.
Кубу уже профукали. Попутно, кстати, списав им долг :))
Вряд ли Рауль Кастро, в отличие от Фиделя тогда, захочет разместить ядерное оружие :) А без согласия Кубы сделать это невозможно.

Можно и бойцов за отделение Техаса поддержать, да только много ли тех бойцов? :))

И эсминцы можно туда отправлять, а бомбардировщики вроде уже отправляем.

Надолго ли хватит денег? В предыдущий раз не хватило. А нынешняя РФ, как ты сам и говорил - это не СССР.
wws63 писал(а): Не латыши и тд опасаются, а руководство этих стран, по сути являющееся вассалом и ставленником пиндостана.
Ну это латышам и MIFу лучше знать :) Пока я вижу, что ему там жить хорошо, зарплата или пенсия в евро, от цен на нефть не зависит, и по программе переселения соотечественников он в горячо любимую Россию переезжать как то не торопится :)) и пофиг, кто там чей вассал и ставленник :))
AL.EX писал(а):http://www.newsru.com/world/14may2014/nato.html
О, это они еще день ВДВ в России не видели! :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon
wws63 вобщем правильно высказался.
А про горячо любимую Россию вы понять не можете, что я в ней живу! Точно так же вы не может понять что и Беларусь и Украина - это всё вместе и есть Россия, точнее Святая Русь!

КАР. И сербы с нами и много кто ещё. :)
Искусство общения было до нас.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

MIF писал(а):А про горячо любимую Россию вы понять не можете, что я в ней живу!
Если то, что указано в подписи, Riga - это правда, то я точно этого понять не могу :))
А сербы - вроде как они готовятся к вступлению в Евросоюз, или нет?
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon
Не удивительно что понять не можете.
Всякие т.н. "народные республики" - это агрессивная политика США по дроблению Руси.
Нам, народам Руси, совершенно противно дробление, наоборот, мы поддерживаем единство наших народов и государственность.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Если то, что указано в подписи, Riga - это правда, то я точно этого понять не могу
Естественно. Ты же в одном классе с Псаки географию учил. Тебе понятнее "побережье Белоруссии" или "Ростовские горы" :)))
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

MIF писал(а):Charon
Не удивительно что понять не можете.
Всякие т.н. "народные республики" - это агрессивная политика США по дроблению Руси.
Нам, народам Руси, совершенно противно дробление, наоборот, мы поддерживаем единство наших народов и государственность.
ЛНР и ДНР - это тоже США? :facepalm: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

ЛНР и ДНР - это тоже США?
Да. Это следствие госпереворота на Украине. Или будешь утверждать что его не США организовали?
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Bear2011 писал(а): Естественно. Ты же в одном классе с Псаки географию учил. Тебе понятнее "побережье Белоруссии" или "Ростовские горы" :)))
Тогда тебе вопрос на засыпку - в какой стране находится Рига?

P.S. Хотя не, в России тоже есть Рига - поселок в Красноярском районе Самарской области. Может, MIF оттуда? :))) Если да, то извиняюсь - тогда он и правда живет в России.
Bear2011 писал(а):
ЛНР и ДНР - это тоже США?
Да. Это следствие госпереворота на Украине. Или будешь утверждать что его не США организовали?
Ну конечно же нет. Госпереворот - следствие того, что Янукович не подписал ассоциацию с ЕС. Так что Янукович сам себя и сверг :))) Ведь подпиши он ассоциацию, спокойно ушел бы в 15 году в результате выборов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Ну конечно же нет. Госпереворот - следствие того, что Янукович не подписал ассоциацию с ЕС. Так что Янукович сам себя и сверг
С жопоголовым все ясно. КТО организовал госпереворот? Сам Янукович? Или все же США?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а): Они нас не провоцируют.
Идет заяц по лесу.
- Я не пукну, я не пукну, я не пукну....... Пук!!!
- Это не я, это не я, это не я....
Charon, может хватит уже медитировать?
DNK

Сообщение DNK »

Charon писал(а):провокаций с их стороны не было
Сложи пальчики, сядь в позу лотоса и скажи: ОМммммммммммммммммммммммм..... :facepalm:
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Bear2011 писал(а):
Ну конечно же нет. Госпереворот - следствие того, что Янукович не подписал ассоциацию с ЕС. Так что Янукович сам себя и сверг
С жопоголовым все ясно. КТО организовал госпереворот? Сам Янукович? Или все же США?
Это же отражение твоей собственной "логики" насчет ЛНР и ДНР, не узнал что ли? Я и смайлик специально поставил.
У тебя там конгитивного диссонанса нет еще? Ведь если ты так считаешь, тогда и Крым - следствие госпереворота, "организованного США". И вот вместо того чтобы до гроба быть благодарным Штатам за Крым, ты их ненавидишь :)))

Ну что за палата №6 :)) Весело тут у вас. Один, живя в Риге (Латвия), утверждает, что живет в России (Псаки отдыхает), другой - что США организовали ЛНР и ДНР :)) Спасибо за хорошее настроение, и в цирк ходить не надо, но слишком уж много времени отнимает, которое можно провести с большей пользой.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Charon писал(а):
Надолго ли хватит денег? В предыдущий раз не хватило.
Чтобы денег хватило, надо скорее начинать! :))) :)))
Charon писал(а): А нынешняя РФ, как ты сам и говорил - это не СССР.
Именно так. Если бы РФ была СССР, то белогандонники и разные либерасты уже отдавали бы долг российской родине... на Калыме. :)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Charon писал(а):вопрос на засыпку - в какой стране находится Рига?
Обеспечьте независимое суверенное голосование и увидите. ;)
А в оккупации, вы можете, к примеру, задать свой вопрос в Киеве, оккупированном гитлеровцами - вам гестапо быстро объяснит чей Киев. Но это не имеет отношения к реальности, а последствие военной\политической\экономической агрессии.

Надеюсь, вы не будете отрицать, что Прибалтика, Украина, Ливия - оккупированы военными под руководством США. Может быть внутри США так мало своих проблем, что они пытаются решить проблемы, к примеру Прибалтики? :dont_know: :facepalm:
Если США не могут решить свои проблемы, то как они решат чужие, да ещё на другом конце Земли - разумеется не могут и не смогут, что ещё раз доказывает отсутствие у руководства США уже не только культуры, но и логики.

КАР. США так же далеко до умения культурно решать проблемы, как до Луны. ;)
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

:)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»