домик в деревне

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Кто нибудь, объясните это популярное понятие - "быдло"
А то им тут швыряются направо-налево, вот и не пойму никак, относить себя к этому или нет. :dont_know:

P.S В вику и лурк не надо посылать. Был, всё равно не понял.
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:58:07
Откуда: Новгородская обл

Сообщение Максим_В »

Польское ругательство шляхты своих простолюдинов и собенно русских и украинцев.бывших у них на положении рабов .Скотина в переводе, на деле хуже скотины отношение было.Недочеловек, животное ,которое забивают на мясо. На деле так и было, забивали, кожу с живых сдирали, на части саблями рубили.Жаль что , те, кто это слово произносит,забыли. что этим словом их предков "господа" звали и поступали с ними ,как со скотом.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

suslogon писал(а):и чего? я когдато лазил по свалкам в поисках деталей, цвет и драг мета)так что знаю все безо всяких видео
ты когда-то лазил, я когда-то лазил
а люди там всю жизнь живут
чуеш разницу?
gregor писал(а):А что - я бы посмотрел как те, кто себя считает выше других, пытаются типа выжить на природе.
дядя, у тебя типичный баттхерт
это когда в попе побаливает от того, что кто-то хочет жить лучше тебя, а ты заранее знаеш, что в силу каких-то личных обстоятельств тебе это не светит

отсюда и начинает мерещиться высшие люди, быдло и прочие герои
gregor писал(а):Может (если настроение будет) научил бы как топор или лопату держать.
так и представил себе этакого вальяжного дядьку в трениках с вытянутыми коленями и майке
а я вот в советское время ууууу
ты еще детей делать поучи :)))
gregor писал(а):Есть подозрение, что kalobyte сам обитает на этих мусорках
когда сказать нечего и в попе жжет, то в ход идет переход на личность, обсуждение ника и самого владельца оного
не хватает только "мне вас жаль"
gregor писал(а):А кстати - масква это где или что? Москву знаю, масква - похоже на массовое кваканье лягушек на немецких болотах.
масква - это где-то во мкаде
как смрад невыносим станет - значит приехали
15 миллионов
даже страшно подумать, сколько отходов они производят :shock:
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

помоему когото ждет очередной бан :))) и хорошо бы..
снова 0 полезных слов, одни выепоны и троллинг...

мне интересно, через месяц, полгода и тд в этой теме будет все тоже самое и калобайт будет сидеть в своей уютной хатенке в германии и троллить про рай в деревне? :))) :))) :)))
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

как видиш, калобайт в теме про чпу станок особо не сидел, но станок реально стоит в квартире
но что-то никто из самоделкиных до сих пор так и не собрал чпу станок из обломков принтера :)))
в теме про чпу станок для фрезеровки плат тоже негусто
один дядя толя делает из фанеры и мебельных направляющих

главное поставить цель и иметь намерение ее достигнуть
а не желать станок или жить в деревне
намерение и желание - 2 разные вещи

ну а кто-то вообще привык, что ему все обязаны
то электричество подвести, то газ подавать, то дороги отремонтируйте, то зарплату вовремя выдайте
а то мы будем стучать касками и голодать :)))
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

kalobyte писал(а):ну а кто-то вообще привык, что ему все обязаны
то электричество подвести, то газ подавать, то дороги отремонтируйте, то зарплату вовремя выдайте
а то мы будем стучать касками и голодать :)))
Это особенно понравилось. :)
Семь бед, один Reset.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 21:00:37
Откуда: СПб

Сообщение gregor »

kalobyte, а ведь я на личности неспроста переходить начинаю. Ты перелистай свои посты - везде ты белый и пушистый, а все остальные в дерьме. Ты же сам людей быдлом обзываешь и еще -
kalobyte писал(а):городские идиоты - рожают в роддомах, которые для проституток созданы
- получается, что женщины наши - матери, жены, дочери, сестры, любимые девушки - проститутки?
С удовольствием бы мордой тебя по навозу свежему повозил! :kill: :kill: :kill:
Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно.
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

gregor писал(а):Ты перелистай свои посты - везде ты белый и пушистый, а все остальные в дерьме.
я вроде бы просто изъявил желание свалить в экопоселение
вы же мне стали пророчить смерть или от голода, или от замерзания в сортире
я вам линки даю на фильмы - никто из вас не посмотрел, зато все мастера что-то ляпнуть
ладно тут пару людей из деревни есть, так я ж не про деревню говорю
и ведь пояснил же разницу между деревней и экопоселением - дык опять никто не понял
gregor писал(а): - получается, что женщины наши - матери, жены, дочери, сестры, любимые девушки - проститутки?
С удовольствием бы мордой тебя по навозу свежему повозил! :kill: :kill: :kill:
у тебя с логикой что-то, иди голову лечить
я ж говорю, что тебе то быдло мерещиться, то высшие люди
теперь вот выходит я всех баб в проститутки записал
http://forum.spark-media.ru/index.php?showtopic=263877 вот там исторические факты
ну и еще меня веселит во всем этом роль папашек
заделать - заделал, а как пожинать свои плоды, так папаша в кусты
надо было и зачатие детей тоже доверять профессионалам :))) :))) :)))
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

да вообщето про быдло тут только ты твердишь... :idea:

и я уверен,что и через месяц и через полгода ты также будешь писать всякую хрень и НИКУДА не уедешь :)))
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Калобит, а у тебя жена есть? Мне просто интересно, а ты сам смог бы принять у неё роды?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

SeregaT писал(а):Калобит, а у тебя жена есть? Мне просто интересно, а ты сам смог бы принять у неё роды?
Конечно смог бы. Пока гугол есть, мы всё могём... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:49:55
Откуда: kr.ua

Сообщение NiTr0 »

Максим_В писал(а):Польское ругательство шляхты своих простолюдинов и собенно русских и украинцев.бывших у них на положении рабов .Скотина в переводе, на деле хуже скотины отношение было.Недочеловек, животное ,которое забивают на мясо. На деле так и было, забивали, кожу с живых сдирали, на части саблями рубили.Жаль что , те, кто это слово произносит,забыли. что этим словом их предков "господа" звали и поступали с ними ,как со скотом.
Самое печальное - что касательно некоей части населения такое высказывание вполне правомерное... Вот, к примеру, скажите, как можно иначе назвать человека, который не желает донести мусор до помойки, закидывая пакет с оным в подвал соседнего дома, либо просто выбрасывая во дворе за кучей песка, привезенного горсетью для засыпания траншеи с кабелем? Как иначе называть жильцов рабочей общаги, усилиями которых единственный в здании подъезд обоссан и обосран с первого по девятый этаж? Как называть людей, ссущих в лифте их дома и жгущих в нем кнопки, и потом этим лифтом пользующихся?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Мусоррр :kill: таки да, сильно это достаёт.

Хотя если вспомнить себя в школьном возрасте.....фантик до урны донести....оччень было тяжело. :(
Семь бед, один Reset.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 17:06:05

Сообщение Shoost »

Вот купил сегодня бананов, чтобы есть их пока не помру. И красил дома кожаную куртку из балончика. Так теперь бананы со вкусом этой краски. Буду ли я жить, или это новый способ не жить?
На реке ль, на озере Работал на бульдозере, Весь в комбинезоне и в пыли,- Вкалывал я до зари, Считал, что черви - козыри, Из грунта выколачивал рубли.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

SeregaT писал(а):Калобит, а у тебя жена есть? Мне просто интересно, а ты сам смог бы принять у неё роды?
конечно смог бы
ведь я не надеюсь на помощь кого-то и не считаю, что мне кто-то должен
поэтому я не только изучаю сей вопрос, но и воспитание детей
осваиваю теорию, чтобы потом на практике реализовать

если другие люди дома рожают, то почему я не смогу принять? в отличии от некоторых, я не принижаю себя и не ставлю барьер заранее

а чтобы жена родила правильно - ее тело должно быть чистое и соответствовать изначальным параметрам
а это только при правильном питании возможно
не хочу видеть толстую жену с целлюлитом, у меня не встанет на такую
а оный уже у 95% в 25 лет :shock:

кстати сегодня много ездил в метро за последнее время
был в шоке от количества баб с толстыми жопами
сама вроде не толстая, а булки перекатываются

жопа именно толстая, а не округлая и упругая (это трудно объяснить, проще 1 раз глянуть)

кстати
Изображение
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:49:55
Откуда: kr.ua

Сообщение NiTr0 »

kalobyte писал(а):конечно смог бы
Угу. На словах. А на деле - смогли бы кровотечение остановить, если что-то пойдет не так, как в ваших красочных фильмах? О том, чтобы диагностировать заранее ту же внутриматочную беременность - довольно распространенное и опасное явление - вообще молчу...
kalobyte писал(а):если другие люди дома рожают, то почему я не смогу принять? в отличии от некоторых, я не принижаю себя и не ставлю барьер заранее
Поинтересуйтесь, какой % смертности среди рожениц был 150 лет назад. Удивитесь :)
kalobyte писал(а):а чтобы жена родила правильно - ее тело должно быть чистое и соответствовать изначальным параметрам
а это только при правильном питании возможно
Угу, угу, а еще надо окуривать жилище благовониями и на каждое полнолуние устраивать изгнание злых духов, танцуя с бубном... Только, опять же, внематочной беременности на это все глубоко плевать. Как и почечной недостаточности.
kalobyte писал(а):кстати
Изображение
Угу, замените "общежитие" на "экопоселение" - и получится ровно та же картина относительно честного отъема денег и жилья у населения :)
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

kalobyte писал(а):кстати
Изображение
Про чёрный PR ничего не слышал? Конкурирующий кандидат в депутаты выпускает листовки якобы от лица другого кандидата (для экономии средств можно сразу от двух на одном листке :))) ). На листке пишется что-то типа этого и электорат дружно вычеркивает этих двоих и выбирает из оставшихся (или из оставшегося).
Эта листовка вполне может быть из серии "чёрного" PR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10694
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 21:28:00
Откуда: Москва

Сообщение suslogon »

NiTr0, а еще чтобы жена нормально родила, она должна быть вегетариком :))) :))) :))) как ты мог такое забыть? :))) я над калобайтом все больше ржу
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

kalobyte писал(а):конечно смог бы
А зачать?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

SeregaT писал(а):Про чёрный PR ничего не слышал?
да в курсе я, просто картинка в тему попалась
только переселение в поселение добровольное и не подразумевает продажу квартиры в чью-то пользу
зачем ее продавать, если можно сдавать?
NiTr0 писал(а): довольно распространенное и опасное явление - вообще молчу...
и правильно делаеш, что молчиш
все эти отклонения в родах распространены только в цивилизации от большого ума
в природе же все это протекает как и должно быть
у жены изюма родилось двое здоровых детей без всяких кровотечений
и это только капля в море из домашних родов, просто не любят люди такое афишировать
вообще поинтересуйся темой домашних родов
suslogon писал(а):я над калобайтом все больше ржу
ты же сам недавно негодовал в ответ на мой пост, где я ржал над ржащими надо мной, у которых родственники от рака померли
как твоей жене кесарево сделают (а его делают при малейшем гиморе при родах), вот тогда и поржем вместе
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»