Можете у меня на сайтике найти.
Расположение выводов радиоэлементов
- Реклама
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
памагите(
кстати! тут есть 1 електретный микрофон XF-18d проблемма в том что я не знаю какой провод синий.какой белый,какой красный. http://radiokot.ru/circuit/analog/receiv_transmit/07/
задняя панель иго в етой ссылке (на картинке круглый)
http://aukro.bigmir.net/item590914720-e ... ofony.html
корпус ето земля??(на схеме)
также П416а
задняя панель иго в етой ссылке (на картинке круглый)
http://aukro.bigmir.net/item590914720-e ... ofony.html
корпус ето земля??(на схеме)
также П416а
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Да нет. Там эти черточки и контакт вместе соединены. Я на картинке дорисовал. Смотри картинку ещё раз.
И вообще я схему там немного подправил. Так лучше будет. А вместо П416 лучше поставить КТ363 или КТ326
И вообще я схему там немного подправил. Так лучше будет. А вместо П416 лучше поставить КТ363 или КТ326
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Предложу TDA8303АGRAF писал(а):Нужен даташит на КР1039ХА2.
Не предлагайте TDA8305A


