- Вложения
-
- Эмм.JPG
- качество не очень
- (22.6 КБ) 539 скачиваний
На хуторе....(тема для интернационального общения)
Вот, на днях к приятелю на пиво и за миллиамперметрами ездил...
Друзья мои.... Режте карточки вдоль магнитной полосы!
- Реклама
ФД263 01 писал(а):Вот, на днях к приятелю на пиво и за миллиамперметрами ездил...

трям-трям-трям..
Последний раз редактировалось I.Cherry Ср июн 11, 2008 22:58:32, всего редактировалось 1 раз.
Фотки можно выкладывать сюда http://www.radikal.ru/ А там уже выбрать нужную ссылку на фото. Если выбрать картинка в тексте, то будет так как выкладывает I.Cherry.
Есть там еще галочка, уменьшить до 640пикселей. Эту галочку надо снимать если хотите повесить фото нужного Вам размера. В противном случае лучше галочку поставить. Тогда все фото будут одного размера.
Хотя что это я тут расписываю
Там же все написано.
Есть там еще галочка, уменьшить до 640пикселей. Эту галочку надо снимать если хотите повесить фото нужного Вам размера. В противном случае лучше галочку поставить. Тогда все фото будут одного размера.
Хотя что это я тут расписываю
- Реклама
- Сообщения: 3459
- Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57
Видимо проблемы какие-то у Вас? Когда давит посторонний груз, какая же тут радость может быть.
А валерьянка она хоть помогает хоть не помогает, все равно один хрен, это иллюзия получается, что все хорошо. Это спившимся людям море по колено, когда выпьют.
Так что это нормальное явление, что не помогает.
Порешать все проблемы, и тогда сразу поможет, даже и валерьянка не понадобится, и так будет хорошо.
А валерьянка она хоть помогает хоть не помогает, все равно один хрен, это иллюзия получается, что все хорошо. Это спившимся людям море по колено, когда выпьют.
Так что это нормальное явление, что не помогает.
Порешать все проблемы, и тогда сразу поможет, даже и валерьянка не понадобится, и так будет хорошо.
Поддерживаю Вас ,привычки плохие-ну их!Вот только сам отвязаться не могу-сила есть,воли нетЗдоровье важней.. поэтому об алкоголе теперь можно только разговоры вести..не более.
Еще бы так и с куревом - то вообще прекрасно было бы..
А я из американских писателей одного только Марк Твена знаю.Gigavolt писал(а):амер.писатель говорил (не могу вспомнить)
Не подходит?
За неимением паяльной станции, или промышленного фена, и нежеланием заниматься увлекательным квестом в поисках владельцев оных, для добычи парочки ISA-слотов воспользовался "болгаркой".
Отпилил парочку от систембоарда, а потом немного "доработал" ножовкой, и изделия стали готовы к избавлению от остатков систембоарда, при помощи обычного сороковатного паяльника.
Вдоль распилов "болгаркой" красиво обозначились внутренние слои платы: вдоль всего распила проходили непрерывные медные полосы.
Таким образом, можно узнавать количество слоёв в многослойных платах, посмертно
. В моём случае, их было 4.
Отпилил парочку от систембоарда, а потом немного "доработал" ножовкой, и изделия стали готовы к избавлению от остатков систембоарда, при помощи обычного сороковатного паяльника.
Вдоль распилов "болгаркой" красиво обозначились внутренние слои платы: вдоль всего распила проходили непрерывные медные полосы.
Таким образом, можно узнавать количество слоёв в многослойных платах, посмертно
Скелет колобка состоит из черепа.
А у нас только рассвет. Утренняя прохлада

Скелет колобка состоит из черепа.


