Ну, если не смущает, тогда берем программу ExcellentIT(7200) с первой страницы и считаем. В более ранних версиях, ExcellentIT(5000) например, при первом открытии по умолчанию были установлены значения питающего напряжения для 12 В источника.p630304 писал(а):Та нет, там все наоборот.
А что касается 100А, то китайцев же не смущает.
Так что все там правильно, ничего не наоборот.
Но не стоит уподобляться китайцам - они ведь делают для того, чтобы продать нам. А мы делаем для того, чтобы этим пользоваться. ИМХО

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.


