Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Единожды солгавши, кто тебе поверит ?
:)))
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Ванька не парься, все равно забанят.
Пойдем сок пить!!! :))
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

То что выше сказал правда.
Извените дурака меня. Я ***. Согласен
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

HariusHek писал(а):"саратовские страдания" под штопанную гармошку. :)))
http://www.youtube.com/watch?v=8CPtolIacHw
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Я ***. Согласен
Изображение
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):Итак. Я уже много наврал. Я хочу признаться. Возможно и это покажется вам ложью, потому что я так сдесь себя плохо вёл и троллил. Но это реальная правда.
Начнём...(в профиле теперь всё по правде) Мне только (18 ноября) исполнилось 14 лет. Вот буду паспорт получать. Я начал в 8 лет читать книгу Юный радиолюбитель. Прочитал и выучил от корки до корку и вызубрил. Потом читал другие..... Сейчас прочитано около 15 современный и 5 советских книг на эту тему. (радио, аудио и т. д.) По теории я не плохо понимаю. Но на практике я *** и ноль! Правда. Вот спросите про что нибудь. Да хоть про акустику в зя. Как рассчитать ЗЯ спросите.
У меня не ловила радиола серенада ламповая. Зарегился на РТ-20. Ну ответили мне. Ну серенада она просто уже была не рабочая в радио части и в саратове нормальных ДВ, СВ станций нет. Потом меня через два месяца забанили там. Потому что троллил про ламповый звук и акустику. Нет там места аудиофилам. :(
А 30 ноября 2013 года зерегистрировался на радиокоте. Я сказал правду.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Иван83 радиолюбитель писал(а): ...
Сколько ни говори "халва ", во рту слаще не станет
:)))
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):
Иван83 радиолюбитель писал(а):Итак. Я уже много наврал. Я хочу признаться. Возможно и это покажется вам ложью, потому что я так сдесь себя плохо вёл и троллил. Но это реальная правда.
Начнём...(в профиле теперь всё по правде) Мне только (18 ноября) исполнилось 14 лет. Вот буду паспорт получать. Я начал в 8 лет читать книгу Юный радиолюбитель. Прочитал и выучил от корки до корку и вызубрил. Потом читал другие..... Сейчас прочитано около 15 современный и 5 советских книг на эту тему. (радио, аудио и т. д.) По теории я не плохо понимаю. Но на практике я *** и ноль! Правда. Вот спросите про что нибудь. Да хоть про акустику в зя. Как рассчитать ЗЯ спросите.
У меня не ловила радиола серенада ламповая. Зарегился на РТ-20. Ну ответили мне. Ну серенада она просто уже была не рабочая в радио части и в саратове нормальных ДВ, СВ станций нет. Потом меня через два месяца забанили там. Потому что троллил про ламповый звук и акустику. Нет там места аудиофилам. :(
А 30 ноября 2013 года зерегистрировался на радиокоте. Я сказал правду.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

ИВАНЫЧ956 писал(а):
Иван83 радиолюбитель писал(а):Я сказал правду.
И фсё? :shock: А типа "Дяденьки извените засранца он больше не будет".
Аллах наверное не велит. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80411
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Иван83 радиолюбитель писал(а): Я начал в 8 лет читать...
Заторможенное развитие, спецшкола.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Иван83 радиолюбитель писал(а):
Иван83 радиолюбитель писал(а):Итак. Я уже много наврал. Я хочу признаться. Возможно и это покажется вам ложью, потому что я так сдесь себя плохо вёл и троллил. Но это реальная правда.
Начнём...(в профиле теперь всё по правде) Мне только (18 ноября) исполнилось 14 лет. Вот буду паспорт получать. Я начал в 8 лет читать книгу Юный радиолюбитель. Прочитал и выучил от корки до корку и вызубрил. Потом читал другие..... Сейчас прочитано около 15 современный и 5 советских книг на эту тему. (радио, аудио и т. д.) По теории я не плохо понимаю. Но на практике я *** и ноль! Правда. Вот спросите про что нибудь. Да хоть про акустику в зя. Как рассчитать ЗЯ спросите.
У меня не ловила радиола серенада ламповая. Зарегился на РТ-20. Ну ответили мне. Ну серенада она просто уже была не рабочая в радио части и в саратове нормальных ДВ, СВ станций нет. Потом меня через два месяца забанили там. Потому что троллил про ламповый звук и акустику. Нет там места аудиофилам. :(
А 30 ноября 2013 года зерегистрировался на радиокоте. Я сказал правду.
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Ахаха я был прав!!!!! :))

Андрей!Ты молодец что признался тут нам всем,но это наша заслуга что так сказать смогли всё таки активировать модуль правды,нашли где у мальчёнки кнопка.Пиздеть не хорошо знают взрослые и дети,всё равно всплывёт правда.Тумблер сознания в твоей башке начал включаться.
Но ты умудрился столько дров наломать,столько зубьев в шестеренках послизать что форумчане теперь и не знают как к тебе теперь относиться,точнее уже знают и действуют-результат на лицо!!!
Хрен его знает как теперь тебе вернуть к себе уважение котовцев,тебе предстоит титаническая работа над собой и своими ошибками.Выпей чаю и посиди подумай на досуге надо ли тебе всё это,или продолжай быть здесь клоуном всеобщим посмешишем или становись на нелёгкий путь истинный,на путь исправления.ИЛИ просто удали аккаунд и забудь Радиокота а так же Паяльник и начни всё с чистого листа но на других радиотехнических сайтах.
Согласись!Ты много пиздел,дико тупил,всех заёбывал всяким своим профанским бредом,тебе люди пытались помочь в том числе и я как то оказывал помощь.Но ты стал жестко на ручник и не следовал ЦЕННЫМ БЕСПЛАТНЫМ советам форумчан,ты упёрся шо баран в новые ворота и делал по своему,за что ты получал ЗАСЛУЖЕННО словесных пиздюлей и насмешек от народа.
Ты к этому шел,то и получил.В силу возраста думаешь всё простится и мамка пожалеет и спрячет тебя под подол,но мамка не всегда будет с тобой рядом.Добро пожаловать во взрослую в каких то моментах жестокую жизнь!!!Пацанчег это жисть,это реалии!!!
Как то так!!!Удачи в осмыслении затеянного!!!С наилучшими пожеланиями.73!!!
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Да продолжает он троллить.
Завтра скажет что он женщина, послезавтра что девочка. Потом что дедушка, потом бабушка.
А может и собака говорящая
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Fallk писал(а):Потом что дедушка, потом бабушка.
..это уже было...
Fallk писал(а):А может и собака говорящая
..апсудим..??
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Fallk писал(а):А может и собака говорящая
Кот? хомячок? белочка? 8)
RA3WSI писал(а):Ты молодец что признался тут нам всем,
Иван83 радиолюбитель писал(а):То что выше сказал правда.
Извените дурака меня
И еще сопли цитировать не буду...
Да ладно, очередной хитрый ход, рассчитанный на сентиментальность некоторых здешних обитателей :tea:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 11:44:26
Откуда: СССР, САРАТОВ

Сообщение Иван83 радиолюбитель »

Но это то что я сказал, признался, еальная правда.
Но вот с форума я не уйду. Хотели правды? получили. Но это ничего не меняет.

Так теперь по нормальному обсудим этот БП?

И ещё вы видели что я акустику делал! Фото выкладывал. Как вам акустика на 2ГД-40? Кто что по нему считает?
Вот тут ещё начинаю делать акустику на 4ГД-7. Тип корпуса так сразу не скажешь. На фото всё сами увидете. (когда сделаю) Это вроде как обычная акустика типа закрытый ящик, но лицевая панель (на которой будет 4ГД-7) не на всю область. Внизу остаётся открытая облатсть (примерно 5см). Этакий щелевой фазоинвертор. Но не совсем. Есть что-то и от Т-линии.
обсудим! :)
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Да малец, печалька,ты так ничегошеньки не понял,с ручника не снялся,выводов не сделал,работу над ошибками не провёл и как ни в чём не бывало упорно пытаешся дальше получить ответы на свои вопросы. Жаль...,очень жаль.Чтож.. отношение к тебе остаётся прежним,всё теперь сам.Удачи в клоунаде!!!Поехали ребята...
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Martin76 писал(а):Кот? хомячок? белочка?
..иессс...белочка...да-да, горячий, совсем белый.... :)
Иван83 радиолюбитель писал(а):Так теперь по нормальному обсудим этот БП?
активнейапсуждаим, ога... :tea:
Иван83 радиолюбитель писал(а):еальная правда.
...эмм....какая-какая правда..??
Иван83 радиолюбитель писал(а):Хотели правды? получили.
..кто как, а мне было пох...одним дауном больше, одним меньше, в масштабах природы это незаметно...
Иван83 радиолюбитель писал(а):Но это ничего не меняет.
..вот с этим согласен...
Иван83 радиолюбитель писал(а):Но вот с форума я не уйду.
...да тебя никто и не гонит, дурашка...клоуны нам нужны, без них скучно.. :sleep: ..канешна оставайся...кстати, о птичках - нарыть твой ап, пробить и приехать в гости - вопрос недели-месяца...ты чайник пока поставь... :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

ssc писал(а):о птичках - нарыть твой ап, пробить и приехать в гости - вопрос недели-месяца...ты чайник пока поставь... :)))
В гости "напрашиваешься"? :) Меня если что позови. ПанЫмаешь, люблю вправлять мозЬгь даунитам-свидомитам. :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»