Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Абыдна, да. Нас провинцией обозвали. Некогда великий кораблестроительный анклав назвали захолустной провинцией...mickbell писал(а):если такой у вас продают.
Нууу... когда-то был я в Николаеве - и ничего там не продавали из нынешнего богатейшего ассортимента. Впрочем, как и везде.Vakula писал(а):Абыдна, да. Нас провинцией обозвали. Некогда великий кораблестроительный анклав назвали захолустной провинцией...
Всегда пожалуйста.Vakula писал(а):Спасибо за совет и помощь! Буду обращаться, если что!
Я вообще, никогда в Свердловске не был, но уважаю его за рок, который он выдал нам всем.mickbell писал(а):Всегда пожалуйста.
Сильно упрощаются и/или улучшаются некоторые схемы, где на обычных транзисторах надо обеспечивать напряжение открывания на затворе. Усилители, источники тока, токовые зеркала и всё такое.Gudd-Head писал(а):Вот только нафига они такие нужны, я пока не осознал.

Напряжение 700 Ом? Ню-ню...alexan9er писал(а):напряжение И-С около 700 Ом.

