http://www.amplifier.cd/Technische_Beri ... rbaut.html
http://www.amplifier.cd/Technische_Beri ... erenz.html
Свежей не бывает, это продукция з-да "Микропровод" г. Кишинев и КНИИЭП, от которых не осталось камня на камне после 90 гг..Mickle писал(а):ZPavel, для домашней лаборатории лучше и не придумаешь!
Заметил, что резисторы МРХ на удивление свежие, 91 года.
А полезным если не секрет поделитесь?sa-ta писал(а):
взял себе на пробу разных. что бы сотворить полезное?
Основой прибора является источник опорного напряжения, который представляет собой микросхему, включающую опорный стабилитрон, резистивный подогреватель и термочувствительный транзистор. Микросхема является активным термостатом с постоянной внутренней температурой. Таким образом, обеспечивается высокая температурная и долговременная стабильность опорного напряжения.
Вот и лепим дома из того что есть, или можно достать вообще.otus писал(а): В1-30 - ох и цена у него
В Украине здесь http://www.kosmodrom.com.ua/prodlist.php?name=UNI-MMickle писал(а):
Где же можно раздобыть такие красивые и технологичные коробочки?