Радиотехника у 101 увеличить мощность

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Fazaman писал(а):чтоб мощи добавилось
Для этого нужен более мощный трансформатор, радиаторы бОльшего размера
и большой корпус, в который все это поместится. :)))
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

Fazaman писал(а):Тогда такой вопрос, какими можно заменит чтоб мощи добавилось и с минимальными заменами других деталей
Полазьте по форуму, тут куча тем по поводу У-101, ваша чуть ли не десятая за последние полгода.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p1082356
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1129338
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p1171299
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 12:52:10
Откуда: Сахалин

Сообщение Fazaman »

уважаемые коты, у кого есть распиновка или схема подключения индикации в у-101 ?
Лучший пояльник - это кувалда !
Вымогатель припоя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 19:13:03
Откуда: М.О. 40 км на восток

Сообщение SmitGN »

ssc писал(а):Я иной раз тоже поражаюсь-некоторые вещи в союзе делали глобально, скажем так на века, а некоторые из рук вон плохо...вот прям даже и не знаю, чем это объяснить...
А почему только в Союзе, на диком западе тоже самое. Взять хотя бы БМВ и Мерседес , электронику делала одна и та же фирма Бош. но на БМВ отказались от механического впрыска в пользу электронного в 1972Г , а на мерине механику КЕ-Джетроник гнали до 1993. Как впечатляет???
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»