Вообще, схема выложена для ознакомления, типа "ще не вмерла Укра'iна"... Ну может быть кто-то, увидев данную схему, запасётся датчиком.
Прошу далее эту тему не развивать. Здесь обсуждается "Сталкер" и всё с ним связанное.
Это оптимистично.ELcat писал(а):Вообще, схема выложена для ознакомления, типа "ще не вмерла Укра'iна"...
Неонка при исправном генераторе будет светиться.aivcon писал(а):если на выход преобразователя повесить неонку, через резистор