Р.S. К хорошему инструменту отношусь очень трепетно.Мой отец говорил мне в детстве-если есть у тебя весь инструмент -считай пол-дела сделано.Хотя человек я достаточно обеспеченный - могу позволить себе любой брендовый продукт, при этом практически все приборы и приспособление делаю сам. РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО для меня хобби (занимаюсь с 1984 г), -а сейчас отдых и отрешение от всего.
.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......



