Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
Просто у нас разная степень скандальности. 
АБ.
- Реклама
Забавно. Три дол..еба спорят чья жопа может лучше думать
По мне так DNK самый главный дол..еб. Всем заочно диагнозы ставит, а это явный признак - любой психиатр подтвердит
По мне так DNK самый главный дол..еб. Всем заочно диагнозы ставит, а это явный признак - любой психиатр подтвердит
Я бы назвал это разной степенью оптимизма.powerage писал(а):Просто у нас разная степень скандальности.
ЗЫ: Заметьте, я про патриотизм ничего не говорю.
Последний раз редактировалось DNK Чт авг 25, 2016 11:37:36, всего редактировалось 1 раз.
Ну Вам то видимо нужно дерьмо попробовать на вкус, чтобы понять, что это оно.Bear2011 писал(а): По мне так DNK самый главный дол..еб. Всем заочно диагнозы ставит, а это явный признак - любой психиатр подтвердит
Таки да. Жопу ты разрабатываешь усердноРебята, не завидуйте, я работал над этим
- Реклама
глупца от умного всегда можно отличить по способности отвечать за свои слова и поступки.powerage писал(а):не диагностирую причину ваших с ARV восторгов по любому поводу!
поэтому требую доказательства моего "восторга по любому поводу" - цитаты моих высказываний с этого форума по соответствующей теме. это и покажет, кто есть ху.
а способности-то есть? диагноз подразумевает анализ... а анализ требует не только наличия мозга, но и способности им воспользоваться целенаправленно. так что причина отсутствия "диагностики" проста и очевидна... и заключается она отнюдь не в культуреpowerage писал(а):Я же не диагностирую причину
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Ты в свой жопе мозг сумел найти? Я тебя разочарую - ты за мозг принял другую субстнациюиагноз подразумевает анализ... а анализ требует не только наличия мозга, но и способности им воспользоваться целенаправленно
Следуя твоей логике, человек, которому нечего есть по причине того, что ему уже 1,5 года не выплачивают зарплату = дэбил???Чумак писал(а):ELcat писал(а): Поддержите ростовских шахтёров репостом ссылки в соц.сетях.
http://youtu.be/N3ZBRL0-JzYЗачем? Поддержать дэбиллов...
Ипать ты ватан, на всю голову отбитый!
1. Ага, он самый - нахрен он работал бесплатно? Чтоб потом голодать?. Не возражаю и за руки держать не буду, но он дэбилл.ELcat писал(а): 1. Следуя твоей логике, человек, которому нечего есть по причине того, что ему уже 1,5 года не выплачивают зарплату = дэбил???
2. Ипать ты ватан, на всю голову отбитый!
2. Зато физически голова пока на месте, именно потому, что майдана нет и голову не отбили по настоящему.
Такие то, Катя, дела...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Сказало жопоголовое которое содержимое жопы считает мозгомИпать ты ватан, на всю голову отбитый
Ты лучше расскажи как там в Киеве.... Еврозарплаты платят?
ARV писал(а):глупца от умного всегда можно отличить по способности отвечать за свои слова и поступки.powerage писал(а):не диагностирую причину ваших с ARV восторгов по любому поводу!
поэтому требую доказательства моего "восторга по любому поводу" - цитаты моих высказываний с этого форума по соответствующей теме. это и покажет, кто есть ху.
Требовать можно долива после отстоя.![]()
а способности-то есть? диагноз подразумевает анализ... а анализ требует не только наличия мозга, но и способности им воспользоваться целенаправленно. так что причина отсутствия "диагностики" проста и очевидна... и заключается она отнюдь не в культуреpowerage писал(а):Я же не диагностирую причину
Есть ли жизнь на Марсе? Существуют ли культурные идиоты?
АБ.
powerage писал(а):Требовать можно долива после отстоя.
что и требовалось доказать: взбрехнуть и слиться - это твой уровень.powerage писал(а):Есть ли жизнь на Марсе? Существуют ли культурные идиоты?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
скорее всего, дебилом он стал раньше, когда ему еще платили зарплату, но ему захотелось свободы, капитализма, демократии и 300 сортов колбасы, и он стал кричать, что его проклятые коммуняки задолбали и всеми силами стал требовать смены строя.ELcat писал(а):человек, которому нечего есть по причине того, что ему уже 1,5 года не выплачивают зарплату = дэбил???
а теперь неожиданно выяснилось, что крепкие капиталистические хозяйственники его кормить не собираются, а собираются только обдирать его, и тот факт, что на 300 сортов колбасы этот товарищ только может смотреть, никого не колышат. такие вот хорошие предприниматели... а что, что просили, то и получили - приятного аппетита!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Жопоголовый дол..еб опять обосрался. Капитадлисты действительно никого даром кормить не собираются, как кормили тебя дол..еба в СССР, Но и не обдирают никого. А то что дол..ебы те кто полтора года бесплатно продолжал работать это ФАКТ. Потому что все у кого голова а не жопа в первые два месяца свалили туда где платяттеперь неожиданно выяснилось, что крепкие капиталистические хозяйственники его кормить не собираются, а собираются только обдирать его,
Скорее всего он УЖЕ тогда был полным дол..ебом, и он не требовал свободы, а привык не работатьдебилом он стал раньше, когда ему еще платили зарплату
ARV писал(а):что и требовалось доказать: взбрехнуть и слиться - это твой уровень.
А спорить с экраном IBM PC - твой.
АБ.
С трудом перечитал эту страницу, ибо везде только три слова: жопа, долбоеб и дебил. Беднеет Русский язык, а ведь хочется: дарить звезды, слушать пение соловья и наслаждаться женской красотою.... мельчаете мальчики....мне стыдно за Вас! Вы превращаетесь в актеров от Голливуда с их довольно глупыми шутками и подьебками....
А поболтать?
Это очень опасно, так как Москатов запишет в БАБОРАБЫ...Brigadir писал(а):дарить звезды, слушать пение соловья и наслаждаться женской красотою.... мельчаете мальчики....мне стыдно за Вас!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=134564
Бригадир, а почему ты называешь медведЯ "мальчики"? Или ты не видишь, кто здесь все эти прекрасные слова говорит?Brigadir писал(а):С трудом перечитал эту страницу, ибо везде только три слова: жопа, долбоеб и дебил. . мельчаете мальчики....мне стыдно за Вас!
Надо было сказать: "Привет, сынки, я ваша мама, но сися у меня только одна, и сосать вы её будете по- очереди"...Brigadir писал(а):С трудом перечитал эту страницу, ибо везде только три слова: ..


