От компа придется делать электромагниты на кнопки и двигатель на рукоятку
Мой агрегат 2001 года. Там даже разьем какойто есть подписанный ЭВМОт компа придется делать электромагниты на кнопки и двигатель на рукоятку
В том-то и дело – а они там есть? В шнурках часто бывает только RXD, TXD, GND и всё...Илья79 писал(а):найди в шнурке DSR,RTS,DTR,CTS
берете сквозной низкоомный резистор... 0.1 ом где-то. с него снимаете напряжение... до 0,5 В будет. Усиливаете с КУ=10, и подаете на МК с АЦП. 10 бит точности устроит? Пример вывода на светодиодный индикатор - тут.SYM писал(а):Интересует, как сделать амперметр до 5А...
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Вот пример с общим анодом:SYM писал(а):nictrace - мои с общим анодом.
Для замены К155ЛА3El Koto! писал(а):есть 3 микросхемы sn74hcoon ... даташитов не нашел. может кто подскажет для чего они годны?