У LTADY есть одна особенность - Вх.U не должно превышать 5.5v, иначе горит (частая причина выхода из строя цепей зарядки указанных моделей телефонов). Проблему можно решить поставив перед ней стабилизатор 7805или 34063.константин_KoSS_89 писал(а):Я вот нарыл на плате от SAMSUNG C100 (или C110 (впринципе и там и там должна быть)) микросхемку, в низу прикрепил архиф с даташитом. Думаю прикошачить для зарядки, что скажите?
Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Реклама
Люди вот сделал 3д модели корпуса дисплея s65 для протеуса 7.6 посмотрите нам пойдет такой разьем? Если что поправим... Распакуйте в отдельную папку и запустите файл с расширением .LY http://www.rapidshare.ru/1221942
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:11:23
Не у всех есть шестой протеус.Может в любом другом формате?Uragan90 писал(а):Люди вот сделал 3д модели корпуса дисплея s65 для протеуса 7.6 посмотрите нам пойдет такой разьем? Если что поправим... Распакуйте в отдельную папку и запустите файл с расширением .LY http://www.rapidshare.ru/1221942
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
- Реклама
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:11:23
Ваш вариант работать будет,предлагаю убрать стабилизатор 3,3в ,так как эталонное напряжение можно брать от стабильных 5 в .Достаточно только добавить усиление в входном ОУ.
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 13:31:31
Да кстати кому нужен русификатор на версию 7.6 можете скачать здесьUragan90 писал(а):Люди вот сделал 3д модели корпуса дисплея s65 для протеуса 7.6 посмотрите нам пойдет такой разьем? Если что поправим... Распакуйте в отдельную папку и запустите файл с расширением .LY http://www.rapidshare.ru/1221942
http://depositfiles.com/files/bkveo242j
Создать электронный мир проще,чем его понять.
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:11:23
Нужно 9вольт 10ма ,включены последовательно 3 белых светодиода по 3в.В схеме собран повышающий преобразователь , это дросель с транзистором на землю .Транзистор управляется частотой которая выходит с атмеги.chief писал(а):kotovasiya, непонятно с подсветкой. В документации указаны параметры 12В 15мА. У вас через дросель. Стоит ли делать повышающий преобразователь?
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 13:31:31
- Сообщения: 602
- Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 01:40:28
- Откуда: (Украина, г. Стаханов, Луганская обл.) теперь Кемерово :)
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:11:23
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
- Сообщения: 757
- Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 12:11:23
В схеме CLK с AD9280 должно соеденятся с XTAL1 меги. Стабилизатор 3,3в можно выкинуть и подать питание дисплея через резисторный делитель напряжения.
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
Спасибо. Клок для АЦП я по дороге потерял. Видимо случайно удалил. Уже исправил. А вот стабилизатор оставлю. Это ведь питание, и в зависимости от потребления напряжение будет прыгать. К тому же благодаря американским котам у меня этих стабилизаторов десяток завалялся. В продаже кстати тоже есть. Ведь схема должна быть повторяема. Кстати, стоит разводить аналоговую часть или все же ждать усовершенствованной. Если да, то какие детали будут применяться. Хочу все скопом заказать наперед. Вот релюшки присмотрел. http://www.chip-dip.ru/product0/34601.aspx
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 23:40:37
как по мне в первой версии нехватает (может я круто замахнулся):
1. синхронизаия по уровню, тоесть если сигнал достиг уровня Vсх наступает синхронизация, и отображается вигнал на экране, до следущего уровня Vсх.
2. задержки на синхронизацию, тоесть девайс ловит первый фронт, потом некоторое(вводимое) время синхронизации нету, потом опять ловит как обычно... удобно смотреть пачки сигналов... +можно режим автосинхронизации сделать, когда все словленое отображается на экране до прихода новой пачки...
3. словленый сигнал в режиме просмотра нельзя растянуть по вертикали и горезонтале...
1. синхронизаия по уровню, тоесть если сигнал достиг уровня Vсх наступает синхронизация, и отображается вигнал на экране, до следущего уровня Vсх.
2. задержки на синхронизацию, тоесть девайс ловит первый фронт, потом некоторое(вводимое) время синхронизации нету, потом опять ловит как обычно... удобно смотреть пачки сигналов... +можно режим автосинхронизации сделать, когда все словленое отображается на экране до прихода новой пачки...
3. словленый сигнал в режиме просмотра нельзя растянуть по вертикали и горезонтале...
- Сообщения: 397
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 09:21:04
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 23:40:37
ну в новой прошивке память на 4 экрана вроде... можно мотать...chief писал(а):Он только в экране, или можно промотать?Freeman писал(а):3. словленый сигнал в режиме просмотра нельзя растянуть по вертикали и горезонтале...







