забыл вынуть акб и он вздулся,,.
ставлю 4в при зажженном дисплее в активном режиме 120ма,тоже в автономном.
при вызове 450-500ма
тухнет дисплей - 5-10ма
серфинг по меню 250-300 ма
дисплей.не?
Можно ли проверить КПК (НТС), рабочий он или нет, подключив его к ЗУ или к усби, без аккумулятора?
Хочу выяснить ... тратиться на новый аккумулятор или нет. Извините, если что не так, пенсионера.
Смеюсь последний ... Тормоз однако!
"Мяса много не бывает ... кто был с этим не согласен ... остался на ветках."(моя мысля)
Prophet писал(а):прийдете в магазин вставите акб и будет все ясно:-)
Обнаружил в магазине похожий на мой аккум ... отличались штырьки фиксирующие ... зеркальные. Купил ... подработал надфилем ... вставил ... все ОК.
Может кому пригодится ...
Теперича встал вопрос замены гнездышка мини_усби на КПК. Каждый раз долго-долго приходится шевелить кабелек от зарядки, пока не поймаю контакт ... а про соединение с компом и мечтать не приходится. Просьба к тем кто это делал ... есть ли какие хитрости или достаточно того, чтобы руки не дрожали, или уж сразу мошной трясти, в сервис идтить? Годиков ...надцать назад, приходилось много паять всякую теле-радиоаппаратуру, а щас вот призадумался ... не ламповые схемы.
Смеюсь последний ... Тормоз однако!
"Мяса много не бывает ... кто был с этим не согласен ... остался на ветках."(моя мысля)