4 - "+", 11 - "-"
Расположение выводов радиоэлементов
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Реклама
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
А что, Google перестал работать? Сейчас проверю...нет, не перестал, ура!!!
Первая же ссылка - КР1014КТ1А
Первая же ссылка - КР1014КТ1А
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Спасибо! у меня не нашгол гугл нужного
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 14:29:05
Всем привет! Подскажите пожалуйста, у КР1006 такое же расположение выводов как и у ее аналога - LM555?
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 14:29:05
Странно...Savelek писал(а): Не нашел через поисковики ответа...
http://kazus.ru/guide/chips/vi1.html
http://www.datasheetcatalog.org/datashe ... ipkzfy.pdf
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
Ну входной ток практически равен выходному - ток потребления самой кренки мизерный (ну кого интересуют 5-10 мА?). А максимальный ток в нагрузку зависит от производителя - от 1 до 1.5 ампер. И нельзя забывать о максимальном входном напряжении и мощности рассеивания - сгорит от перегрева, хоть и по току превышения не будет.
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Хороший транс, как раз подойдет - 18,9 в номинальном режиме можно взять.
А вот http://depositfiles.com/ru/files/anekjoo2v книжка, где есть справочные данные по стандартным трансам - неоценимая весчь хотябы поэтому
А вот http://depositfiles.com/ru/files/anekjoo2v книжка, где есть справочные данные по стандартным трансам - неоценимая весчь хотябы поэтому
- Вложения
-
- .jpg
- цоколевка
- (74.69 КБ) 381 скачивание
-
- .jpg
- напряжения и токи обмоток
- (135.39 КБ) 579 скачиваний
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива


