Насколько помню,меньше 1 мкФ,должно было быть 470 мкФ.
Насколько помню,меньше 1 мкФ,должно было быть 470 мкФ.
otus писал(а):Тоже попадался за 200 ом,но и ёмкости в нём практически не было![]()
Насколько помню,меньше 1 мкФ,должно было быть 470 мкФ.
Интересноза 200 ом
В моём случае, почему и запомнился, ёмкость была в норме, а епс более 300 ...otus писал(а):Тоже попадался за 200 ом,но и ёмкости в нём практически не было![]()
Насколько помню,меньше 1 мкФ,должно было быть 470 мкФ.
Практически не требуется ...TIGR писал(а):Еще интереснее индуктивности внутрисхемно
А какой у него предел измерений вообще? У моего Емкость 0,02........65535мкф ,ESR 0.......200ом .