ALEXLAB писал(а):Сус, в соседней ветке ГРИ выкладывали ссылку.suslogon писал(а):кстати да...меня эта реклама тоже удивляет наличием там вли и гри...а есть видос в инете? я чтото не нашел
можно поподробнее в какой ветке ?кинь сюда ссылку если не сложно .



