как тебя прёт
генератор фраз установил чтоли?
" Можно я лягу?"(C)
дохтор. вы больны не мнойPsychotherapeutics писал(а):Шешырнадцытай, слышь, ты прими таблетки, не пропускай, а то снова одна пурга несвязная пошла...
Вообще-то складно излагает...Maykill писал(а):demo1779
как тебя прёт![]()
генератор фраз установил чтоли?
Тебе, что ни яснее речь, - то ВРОС.maks14 писал(а): вросы чистокровного либераста.
demo1779 писал(а): В Германии и пропаганда нацизма запрещена...
_____________
...К сведению Ленин и его сотоварищи были выходцами из социал-демократической партии.
Накой тут набор слов и бессвязных фраз?В демократичной стране ничего не запрещено.
«Что ж это было? — пробормотал он, гримасничая. — Гусарство в ресторанном зале! И даже, кажется, какое-то кавалергардство! Фу! Держал себя как купец второй гильдии! Боже мой, не обидел ли я присутствующих? Там какой-то дурак кричал: «Почвоведы, встаньте!» — а потом плакал и клялся, что в душе он сам почвовед. Конечно, это был я! Да, но по какому это поводу?..»
И он вспомнил, что вчера, решив начать подобающую миллионеру жизнь, он постановил выстроить себе особняк в мавританском стиле. Утро он провел в грандиозных мечтах. Он представлял себе дом с минаретами, швейцара с лицом памятника, малую гостиную, биллиардную и какой-то конференц-зал. В земельном отделе Совета великому комбинатору разъяснили, что участок получить можно. Но уже в строительной конторе все рухнуло. Упал швейцар, гремя каменной мордой, зашатался золотой конференц-зал,и развалились минареты.
— Вы частное лицо? — спросили миллионера в конторе.
— Да, — ответил Остап, — резко выраженная индивидуальность.
— К сожалению, строим только для коллективов и организаций.
— Кооперативных, общественных и хозяйственных? — спросил Бендер с горечью.
— Да, для них.
— А я?
— А вы стройте сами.
— Да, но где же я возьму камни, шпингалеты? Наконец, плинтусы?
— Добудьте как-нибудь. Хотя это трудно. Контингенты уже распределены по заявкам промышленности и кооперации.
Не все же сегодня в России полные идиоты, что думают как вы, и «все это понять" должны, что «в СССР как раз рабство и было. Так что тебе 3.14деть бесполезно». Мы жили свободно и хорошо в СССР, за хорошую работу хорошо платили, не то, что при подлом сегодняшнем капитализме, где большинство трудового народа живет в нищете и бедности. А свобода сегодня в России почти на нуле, ведь как сказал Греф, повторив слова Достоевского, что сегодня деньги – это чеканная свобода. Раз нет денег у большинства трудового народа, то нет у них и свободы, значит они рабы кулаков, буржуев, олигархов и их чинуш.Bear2011 писал(а): И все это понять. .
Вот и расплодилось в общественном огороде таких, как ты , козлов, якобы молочной породы.ua9ulo писал(а):... Мы жили свободно и хорошо в СССР, за хорошую работу хорошо платили...
Так за что же вас любить, если вы только и мыслите словами хамства и обзываниями? Вера ваша вся висит в словах обзывания - «как ты, козлов якобы молочной породы» и добавками бредятины типа «тут стонешь, как Паниковский»! Весь сегодня трудовой народ стонет от подлейшего капитализма в России. Во всем мире известно, что стон от нищеты и бедности начинается после увеличения децильного коэффициента более 10.HariusHek писал(а): Меня девушки не любят!
Если у вас «была сладкая халява», то не судите по себе. Мы просто честно работали. Не забывайте, что «объяснения хором» идиотов не значит, что из этого вытекает истина. Вы эту идиотскую рекламу «"Товарищи! ХАЛЯВА закончилась!" (Перефразируя рекламу.)» вывешивайте перед биржей труда для безработных. Они вам за эту вашу эту "рекламу" выразят вам физически полное своё удовлетворение!HariusHek писал(а):это была сладкая халява.
А вы не впадаете в истерику, когда вам пишут о нищенской жизни большинства трудящихся в России, и не хамите, демонстрируя свою злобу на других, которые сегодня живут и в нищете и бедности. И не обзывайте других непотребными словами "не рыдай », «ты штаны протирать в кабинетах», «не стони. Толку от тебя, как от одного перепелиного яйца по жизни было»,…HariusHek писал(а):Как-то я вот нахожу себе работу,..
Вообще, мне по-фигу как вы живете. Ваша бредятина и клевета, ложь и обзывание только демонстрирует вашу глупость.HariusHek писал(а):я живу небогато
Вот так все коммунисты и относились (относятся) к остальным людям.ua9ulo писал(а):Вообще, мне по-фигу как вы живете.
Да, вот так сегодня научил всех подлейший капитализм. Ведь вы тоже сегодня с пренебрежением "относились (относитесь) к остальным людям», которые живут в нищете и бедности в России. Вам ведь по-фигу, как живут сегодня десятки миллионов русских людей в нищете и бедности.HariusHek писал(а):Вот так все