Не пойму как её настроить. Нарузка 200вт, если это чтото значит.
С некоторыми тиристорами работает, как оказалось у них внутренне сопротивление 400ом, у более новых 25-50 ом, в результате резюк 0,25вт греется иногда сгорает, но схема не работает, между электродами 0,6в.
Какой резюк и какой мощности ставить?




