Вот результаты (это после переноса, но до травления, травить не буду, я травлю в крутом растворе железа при 50 градусах, подтравы макс 0.05 мм, уже проверял).
дорожка 0.1 вышла как 0.12 , рабочаяя на 100%. ВАХ!
0.15 - 0.21 - это беда моего принтера с 600dpi. Он так ее и печатает, так она и вышла.
0.2 - 0.25 - поплыла малек., но эт фигня.
Зазоры:
0.1 - нереально, только если иглой фотослой процарапывать везде, тогда будет.
0.2 - 0.19 !!! никаких процарапываний, просто нормальный чистый зазор.
0.3 - 0.29 !!
0.4 - 0.37 !!!
одно слово - ВАУ!!
Сделал - не поверил, сделал еще раз - тот же результат. Причем без переделки, с первого раза.
Главное что я понял как плату делать чистоый. чтобы без зазубрин.
Выглядит почти как фотоспособ.
Думаю круче уже некуда.
Кто не верит, вот скан 3200 dpi
http://www.artem.ru/elektro/tt/pcb-tt-woa.jpg
(вес 1МБ, на 1мм приходится 126 пикселей, пожете сами померять и
посчитать)
Вопрос к общественности: есть идеи чем можно снять тонер с платы не использую ужасно вонючюю и вредную химию типа 646 или ацетона? Ну по аналогии, в фотособосбе можно просто плату прокипятить в воде с содой и резист сойдет. Тут никаких других сопосбо не известно? Хотелось бы это химию послать подальше. Может что-то из бытовых средств?


