Это ты мне говоришь? Я в 1982 году на радиозаводе им. Шевченко в Харькове кое какие изделия к СС-20 собирал...Иди уроки делай, школьник, и особенно предмет этики хорошо изучи, а затем можешь в интеренете про Р-36М2 / РС-20В Воевода - SS-18 mod.5-6 SATAN почитать.
Были ли американцы на луне?
True
Уймись уже. А ты что делал в 1982 году? Под стол пешком ходил?
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
1) Есть лунный грунтtakedown1 писал(а):Какие доказательства к примеру?
2) 7 кораблей радиолокации СССР отслеживали полет астронавтов
3) Локаторы в Крыму отслеживали весь ихний полет, принимая сигналы
4) Есть снимки посадки их космокорабля на Луну.
5) Теорию лунного заговора первыми придумали сами "пендосы"
Спасибо за внимание.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uselang=rutakedown1 писал(а): Какие доказательства к примеру?
Даже не испытывая симпатий к пендосам, не стоит выглядеть глупее чем сам себе кажешься...
Есть независимые снимки места посадки и передвижения американцев по Луне.
Полет вокруг луны был(возможно даже без астронавтов), посадки не было. И лунного грунта у США тоже нет, окромя привезенного нашими луноходами. Про снимки уже писал.А.Андрей писал(а): 1) Есть лунный грунт
2) 7 кораблей радиолокации СССР отслеживали полет астронавтов
3) Локаторы в Крыму отслеживали весь ихний полет, принимая сигналы
4) Есть снимки посадки их космокорабля на Луну.
5) Теорию лунного заговора первыми придумали сами "пендосы"так что патриотнутые разобраны, вы не оригинальны.
Да ладно... Вот они доказательства:


Последний раз редактировалось takedown1 Вс апр 06, 2014 22:51:24, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
Вы знаете как глушить?takedown1 писал(а):Как известно они глушили всё что бы отслеживания не было.
Какие сигналы? Можно запустить и ретранслятор и с земли сигналы подавать...
Как только кто то пытается сфотографировать "эту территорию" кроме СШП, то неугодные терпят неудачу.
Вы отдаете себе отчет в том, что "ретранслятор" должен слетать на Луну и обратно...
Вы в курсе, что не только пендосы сфотографировали место посадки?
ЗЫ. Более всего смешат детские призывы на "слабо"... Словно слетать на Луну ради того, чтобы кому то что то доказать не есть величайшее унижение и глупость...
Отчего бы нам снова не заслать луноход?
Последний раз редактировалось КРАМ Вс апр 06, 2014 22:53:27, всего редактировалось 1 раз.
Даже отвечать не стану. Но скоро и в этом вранье мы или китайцы поставим жирную точку.КРАМ писал(а):Вы знаете как глушить?takedown1 писал(а):Как известно они глушили всё что бы отслеживания не было.
Какие сигналы? Можно запустить и ретранслятор и с земли сигналы подавать...
Как только кто то пытается сфотографировать "эту территорию" кроме СШП, то неугодные терпят неудачу.![]()
![]()
![]()
Вы отдаете себе отчет в том, что "ретранслятор" должен слетать на Луну и обратно...![]()
![]()
![]()
Вы в курсе, что не только пендосы сфотографировали место посадки?
А заглушить всё можно...
Не, ГЛУПОСТИ заглушить невозможно...takedown1 писал(а): А заглушить всё можно...
Неужели Вам не очевидна смехотворность баттхерта относительно американских полетов на Луну?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Почитай: http://revolutiy.narod.ru/Otkritiy/tain ... t_luna.htmКРАМ писал(а):Не, ГЛУПОСТИ заглушить невозможно...takedown1 писал(а): А заглушить всё можно...
![]()
Неужели Вам не очевидна смехотворность баттхерта относительно американских полетов на Луну?
И ответь на вопрос почему из 24 астронавтов, якобы побывавших на Луне осталось только вроде бы двое. Остальные "умерли" "своей" смертью....
В интернете есть бесконечно много всяких глупостей, тратить время на которые очень жалко...takedown1 писал(а): Почитай:
Есть очень убедительные видео вечных двигателей и всяких генераторов капанадзе...
На любой вкус.
Увольте, любезный...
Я не спорю с врачами...
ЗЫ.
http://rocketpolk44.narod.ru/kosmos/luna.htm
Немного комментов к Лунной ветке.
1. Зачем господа из Штатов летали так далеко ?
- Да что бы получить откаты от фантастически дорогой оснастки полета.
Как сопутствующий момент - проверить ( или даже разработать ) милитарисские технологии.
Какие такие технологии - все помнят ИС 155ЛА3 ? Так вот, этих 5400 было в том проекте более, чем достаточно, и разработаны они были именно для указанной программы ( Лунной ), примерно ( 1 очередь ) к 1965 г. Москва завершила копирование этих ИС ( 1 очередь ) к осени 1969 г. - серия 133 и некотрые сопутствующие .
2. Почему американцы прекратили полёты к Луне - по причине завершения разработок по Лунной теме, и, разумеется,
никакой рентабельности самих полётов.
3. ИМХО - на Луне нет биологической жизни ( вероятность - 99% ).
4. Полетят ли люди в 21-м веке на Луну - с вероятностью 99% - да, в т.ч. туризм - лет через 50.
1. Зачем господа из Штатов летали так далеко ?
- Да что бы получить откаты от фантастически дорогой оснастки полета.
Как сопутствующий момент - проверить ( или даже разработать ) милитарисские технологии.
Какие такие технологии - все помнят ИС 155ЛА3 ? Так вот, этих 5400 было в том проекте более, чем достаточно, и разработаны они были именно для указанной программы ( Лунной ), примерно ( 1 очередь ) к 1965 г. Москва завершила копирование этих ИС ( 1 очередь ) к осени 1969 г. - серия 133 и некотрые сопутствующие .
2. Почему американцы прекратили полёты к Луне - по причине завершения разработок по Лунной теме, и, разумеется,
никакой рентабельности самих полётов.
3. ИМХО - на Луне нет биологической жизни ( вероятность - 99% ).
4. Полетят ли люди в 21-м веке на Луну - с вероятностью 99% - да, в т.ч. туризм - лет через 50.
Коллекционирование радиодеталей
А поясните, уважаемый коллега"MM", в чём столь существенное различие кристаллов 155-й серии и 133-й серии ?Маньяк ИС писал(а): 155ЛА3 .. к 1965 г. Москва завершила копирование этих ИС ( 1 очередь ) к осени 1969 г. - серия 133 и некотрые сопутствующие ..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Уважаемый господин petrenko, думается, Вам то извесно, что кристаллы у ИС 155 и 133 ставили одни и теже.
Однако для 133 и К133 - кристаллы разные - по крайней мере должны быть.
К тому же движок форума не позволяет мне здесь писать под ником "MM".
Однако для 133 и К133 - кристаллы разные - по крайней мере должны быть.
К тому же движок форума не позволяет мне здесь писать под ником "MM".
Коллекционирование радиодеталей
Так прям и должны?Маньяк ИС писал(а): Однако для 133 и К133 - кристаллы разные - по крайней мере должны быть.
А ведь еще есть вариант с М155....
Не буду говорить о тенях, бликах и флаге. В сети достаточно много технически грамотных опровержений, показывающих, что с уровнем технологий того времени такие полеты были невозможны.
Вот очень хорошая фотка:

Обратите внимание, следы от обуви в пыли есть, а ямы от реактивной струи под посадочным модулем - нет. Даже ни пылинки не сдуто
А теперь попробуйте подумать, как такое может быть...
И следы слишком глубокие, с учетом, что на луне вес космонавтов в 6 раз меньше...

Обратите внимание, следы от обуви в пыли есть, а ямы от реактивной струи под посадочным модулем - нет. Даже ни пылинки не сдуто
А теперь попробуйте подумать, как такое может быть...
И следы слишком глубокие, с учетом, что на луне вес космонавтов в 6 раз меньше...
Взять даже к примеру тот факт, что у они еле-еле, с огромными трудностями и большим количеством неудач, осуществили программу "ДЖЕМИНИ", а уже спустя всего пару лет якобы полетели на Луну, хотя их "САТУРН" прошёл всего два успешных испытания перед этим. Нехило они сразу с места в карьер? Даже самоубийца бы не решился.
Не, не, небыли. Не могли они там быть. Технологии не те, пыль неправильная (сам щупал - не такая она на луне, как на фотках), фейк полный.
---
зы: были бы поумнее - могли бы сами посмотреть, что там есть. Современная оптика позволяет.
---
зы: были бы поумнее - могли бы сами посмотреть, что там есть. Современная оптика позволяет.
Да, японская АМС недавно передала неопределенно мутные фотографии неких железяк, стоящих на поверхности. Но людей там не было. Эти железяки - тоже АМС с ретрансляторами, имитирующими "высадку" для земных станций слежения.


