Да пока нам не важно, где конкретно эти страны, главное, что эти страны несколько другие понятия имеют о жизни и свободе.MIF писал(а):И где теперь эти страны? - в глубокой либерально-хххрастической... Хопа! Америка-Европа...Bear2011 писал(а):Да почти во всех развитых странах где идеология не довлела над экономикой.
Некоторые мелкие государства напоминают мне Городилова наоборот: уже четверть века стонут о том, как жестоко с ними поступил СССР . А Городилов стонет,как жестоко к нему сейчас жизнь относится...
Кстати, тоже тема...
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)



