Смотри
http://radio-hobby.org/modules/analog/кт611а
http://tranzistor.biz/tranzistor.php?tranzistor=38968 .
Слово "silicon" в описании как бы намекает что он кремниевый...Иван83 радиолюбитель писал(а):Ну посмотрел. Предлагает 2SB128. Но я не знаю он кремниевый или германиевый?
2n104, только хрен вы его где найдете, разве что из старой техники выковырять.Иван83 радиолюбитель писал(а):Нужен зарубежный германиевый аналог МП40.
Спасибо, у него правда EN не инверсный, соплю кидать придется.СКАЗОЧНИК писал(а):LP2985-N
