это стеб над майданниками.doubovitski писал(а):Зачем же так громко заявлять о пришедшей белочке?
Ведь, по их мнению, так все кричат в России.
это стеб над майданниками.doubovitski писал(а):Зачем же так громко заявлять о пришедшей белочке?
Это слишком сложно .......... проще мечтать о " сильной руке " .doubovitski писал(а): Победить не воюя. Это- высший пилотаж, который удаётся редко какому политику, и в редких ситуациях.
Я когда был в германии, то нетрезвые немки не раз за яйца и жопу щупали. Не понимаю зачем немцам укропроститутки если своих баб удовлетворить не могут?Сколько не был, ниразу не насиловали

И потом начинается муть о создании антифашистской коалиции, и это при том, что петушило позволяет безнаказанно обстреливать своих граждан. Кто за таким петушилой пойдет в коалицию ? Ну если только в союзники таких же петухов позовет ... С каждым обстрелом наших территорий и бездействием президент падает в глазах собственных граждан все ниже и ниже. Какие рейтинги не рисуй.Наш собственный и международный исторический опыт убедительно свидетельствует о том, что нацизм можно остановить только силой. Другого языка нацисты не понимают. И это не удивительно – дифференциация прав людей по национальному признаку несовместима с принципами права. Если нацисты отказывают гражданам иных национальностей в правах, то последним не приходится надеяться на их защиту правовыми методами. Отстоять их они могут только путем силового сопротивления.
Да, да. Всё именно так - всё так плохо, что собираюсь в ближайшее время отправиться туда отдохнуть ...takedown1 писал(а):В Крыму всё нормалёк...Borodach писал(а): Не верьте фото - их ограбили "вежливые" и "зелёные" человечки, а потом сфотографировали ...Как утверждают свидомые укроСМИ: в магазинах пустые полки, большая половина населения находится в наспех построенных концлагерях, татар крымских вырезают...
Поэтому я тут в Крыму...
Самое главное: на Парад в честь ВМФ оставшихся жителей Севастополя выводили под прицелами автоматов, раздавали флажки и заставляли детей кричать Слава России.
Эх... не повезло же тебе в юности... но надежда умирает последней...Fallk писал(а): Сколько не был, ниразу не насиловали![]()
Хотя в юности очень мешали загорать на животе
А прыгать, прыгать заставляли?
Кто не скачет, тот хохол...
Или я что то путаю???
У боинга да, нет. Но с такой высоты не увидишь винты.Borodach писал(а):И винтоффф нет ...
Очереди от 6 часов до 32х .Borodach писал(а):
Да, да. Всё именно так - всё так плохо, что собираюсь в ближайшее время отправиться туда отдохнуть ...
А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?demiurg301 писал(а):Очереди от 6 часов до 32х .
Вся Европа и США исповедуют ЛИБЕР-ФАШИЗМ.Стив писал(а):цитирую Глазьева http://cont.ws/post/37539И потом начинается муть о создании антифашистской коалиции, и это при том, что петушило позволяет безнаказанно обстреливать своих граждан. Кто за таким петушилой пойдет в коалицию ? Ну если только в союзники таких же петухов позовет ... С каждым обстрелом наших территорий и бездействием президент падает в глазах собственных граждан все ниже и ниже. Какие рейтинги не рисуй.Наш собственный и международный исторический опыт убедительно свидетельствует о том, что нацизм можно остановить только силой. Другого языка нацисты не понимают. И это не удивительно – дифференциация прав людей по национальному признаку несовместима с принципами права. Если нацисты отказывают гражданам иных национальностей в правах, то последним не приходится надеяться на их защиту правовыми методами. Отстоять их они могут только путем силового сопротивления.
В Симфере каждые 10-15 минут борт садится-взлетает.Fallk писал(а): А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?
Вот жеш
Кстати, винцо "Массандра" Мускат там или Мускатель было 40 гривен - 120 рублей. А сейчас сколько в рублях стала?
Не "стоят", а висят - посадки ждут ...Fallk писал(а):А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?demiurg301 писал(а):Очереди от 6 часов до 32х .

Короткой строкой: в Новороссию прибыли добровольцы из ЛатвииОтражена атака на высоту 198,3 Уничтожены 4 танка, 4 БТРа, среди убитых 4 негритянских наемника. Трупы убитых на поле боя, журналисты могут их снять на видео.
А вот так "воюют" укропедерасты:О прибытии добровольцев из Латвии сообщает известный общественный активист Владимир Линберман («Абель»): «Группа русских добровольцев из Латвии прибыла в Новороссию. Удачи вам! Спасибо всем, кто помог и продолжает помогает».
Из 79-й бригады ВСУ дезертировало 54 военнослужащих — официальные данные«Да, подтверждается, они ведь даже бежать не могли»...
Командование 79-й бригады ВСУ сообщает, что из бригады дезертировало 54 военнослужащих.
Зато вы, похоже, знаете точно. А вот местные, которые под этими снарядами бегают, они все никак разобраться не могут. Им всем, видимо ошибочно, кажется, что это укровоинство их расстреливает. Только надо понимать, что террористы-сепаратисты, они такие коварные, что в каждом городе громят десятки домов, убивают сотни жителей, но местные так ни о чем и не догадываются. Ни одного свидетеля. Оно и понятно, все свидетели находятся в Киеве. Из Киева гораздо лучше видно, кто на самом деле стреляет по гражданским.SmarTrunk писал(а):Вот вряд ли Вы точно скажете, откуда прилетела мина или снаряд.AVSel писал(а):Убита вместе со своей маленькой — доченькой в Горловке в результате обстрела украинской фашистской армией.
Пей от 6-7 баксов . Не прогадаешь . Одного качества, только вкусы разные.Fallk писал(а):Запомним название. Сладкие люблю.
Из ликерных вкушал Мускат белый красного камня. Но уж ценник крут. 120 гривен был. В наших краях 800 рублей стоит.