Есть ли у когото положительный опыт заказа семисегментных индикаторов??? Уж ооочень нада 4 шт. 2,3 дюйма сси. Давал запрос в SunLED и Lumex -- молчат как рыбы об лёд
Есть ли у когото положительный опыт заказа семисегментных индикаторов??? Уж ооочень нада 4 шт. 2,3 дюйма сси. Давал запрос в SunLED и Lumex -- молчат как рыбы об лёд



