Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

Смотрю тут рассекреченные материалы на muhomka. Это ппц! muhomka лично принимал участие во внедрении ЕГЭ в России! Руководил вербовкой российских чиновников, которые занимались наглой фальсификацией на выборах! Подкупал людей, чтобы они портили микросхемы в российских спутниках! И является советником в области разработки законов, блокирующих малый бизнес в России! :)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

даладна!
в 27 лет???
самый призывной возраст
http://dating.meta.ua/2429268/
если обознатушки- извиняй...неи надо выбирать соотв.....более " безопасный" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

в 27 лет???
самый призывной возраст
Так он и воюет на информационном фронте. Так-то похоже не служил - пушечным мясом (жаренным укропом) быть не хочет, вот и вбрасывает бред и провоцирует. Теперь понятно с чего он в эту тему залез - повестка видимо пришла вот и пытается отмазаться :)))
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

takedown1 писал(а):Не заметили часом, что не он начал, а куевская хунта ущемлять всё Русское? Нет, не заметили, да?
Я тоже против того, чтобы ущемлять все русское. Ну а насчет этой войны. Говорят, виноваты американцы, устроившие майдан. Но если бы у нас был президент - бывший уголовник, разваливший страну (не один, конечно), кто знает, чем бы все закончилось! К счастью, у нас хороший президент, как нам повезло.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а):даладна!
в 27 лет???
самый призывной возраст
http://dating.meta.ua/2429268/
если обознатушки- извиняй...неи надо выбирать соотв.....более " безопасный" :))
Лучше тому парню с повесткой не ходить в военкомат, а спрятаться куда-нибудь, залечь на дно. Через некоторое время, возможно, даже рад будет, что ни он никого не подстрелил, ни его не покалечили. Политики потом договорятся, вероятно, руки друг другу пожмут, а оторванные руки-ноги невосстановимы.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб авг 02, 2014 17:02:58, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

«Я очень хочу жить» — десантник плачет, призывает земляков к мирной жизни и говорит, что хочет к маме (видео)
http://rusvesna.su/news/1406986403
Бандеры герои только со стариками, женщинами и детьми, там они зверствуют, а вот как встречаются с настоящими мужиками, вот так себя и ведут в точности также как их предки во время второй мировой тоже так плакали, срались, ссались и просили оставить жить.
Сдулся херой типа, уже не зигует. Дежурный набор ,меня заставили ,мама помоги и сопли... сопли... сопли...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Bear2011 писал(а):
в 27 лет???
самый призывной возраст
Так он и воюет на информационном фронте. Так-то похоже не служил - пушечным мясом (жаренным укропом) быть не хочет, вот и вбрасывает бред и провоцирует. Теперь понятно с чего он в эту тему залез - повестка видимо пришла вот и пытается отмазаться :)))
хренушки отмажут...там взятки покруче нашего военкомата....
если я за коньяк с коробкой шоколада мелкому призыв на 6 месяцев перенёс...то там от штуки зелени начиная
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

SmarTrunk писал(а):К счастью, у нас хороший президент, как нам повезло.
ИншаАллах! Как сказал мой один знакомый... Пусть будет так как есть, чем с кем попало. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Но если бы у нас был президент - бывший уголовник, разваливший страну (не один, конечно), кто знает, чем бы все закончилось!
Ну да. А что сделала нынешняя Киевская банда? Януковичу надо было лет 50-100 так страну разваливать чтобы сделать тоже всего за полгода.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

SmarTrunk писал(а):Но если бы у нас был президент - бывший уголовник
Пятая колонна как обычно считает, что она всех умнее и куда нам ватникам до неё.
При чем тут их президент и почему ударной силой свергающей его были эти?
Или считаешь, что мы уже все забыли.
Мы считаем за это они должны ответить.

Изображение
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
http://rusvesna.su/news/1406986635
...киевское руководство понизит стандарт температуры в квартирах с 18 до 16 градусов Цельсия.
Если холодно в квартире - взял ПОПРЫГАЛ и согрелсо!
Поделом тебе укропчик майданутый на всю бошку.
:tea:
Из южного котла, "Клиент почти готов"
По проверенной информации прямо сейчас ведутся переговоры о сдаче части окруженных войск. Сдаться готовы до 1500 человек, просят прохода на территорию хунты в обмен на сдачу всего стрелкового оружия, оставшихся боеприпасов и уцелевшей техники (всего до 60-70 единиц, большая часть без горючего, до 30 танков, БМП, БТРы, "Грады", есть несколько орудий).
Подождём? Подождём... укропамать... :tea:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

Назло России украинцы отморозят уши: http://sdiya.org/apokalipsis-priblizhae ... honov.html
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Дмитрий
И что, срач в интернете - это аргумент? Так наезды идут с обеих сторон. В т.ч. в этой ветке. Ссылки приводить, или сам почитаешь? Я уж не говорю про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27363
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

takedown1 писал(а):Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
Как будто после октября будет. :dont_know: Наивные: только коктейль молотова на майдане №3.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
takedown1

Сообщение takedown1 »

SmarTrunk писал(а): про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт... :) Где он, как думаешь, непременно окажется? :wink:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Чумак писал(а):
takedown1 писал(а):Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
Как будто после октября будет. :dont_know: Наивные: только коктейль молотова на майдане №3.
Есть альтернатива.... ;) горох, цибуля и фенолфталеин... :))) :))) :)))
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

SmarTrunk писал(а):про кровожадного русского националиста профессора Дугина
И где я его похвалил.
У меня отношение к нему такое же, как и к вам, пятой колонне и определяется одним коротким словом. И он и вы "говно"
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Ну вот и поговорили.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

takedown1 писал(а):
SmarTrunk писал(а): про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт... :) Где он, как думаешь, непременно окажется? :wink:
прошли времена, когда фашики имели всех....теперь ИХ пользуют все кому не лень.....вот только они этого ещё не всосали :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80413
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Maykill писал(а): прошли времена, когда фашики имели всех....теперь ИХ пользуют все кому не лень.....вот только они этого ещё не всосали :(
Так и в прежние времена фашистская массовка была лишь пушечным мясом. Уровень интеллекта и образования не позволяет выше подняться.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»