Я так понял вразумительно ответить на мои вопросы вы не можете...но зато позволяете себе меня оскорблять.mss_ja писал(а):я же не могу предположить что в Нижней Туре тупые и необразованные люди живутmastercom писал(а):![]()
во! я же говорю... "темный человек". вот Вы меня и просветили... сепаратизм нельзя в России!!!! в "остальных недолюдей" - можно. буду теперь знать!!Во вторых: По поводу закона - "МОСКВА, 29 дек 2013 года — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении наказания в размере до пяти лет заключения за публичные призывы к разделению России.....Интересно слачайно выражение «Смотришь в книгу — видишь фигу» - не про вас ?
огромное спасибо за своевременно проведенную коррекцию моего скудного сознания( опять пиво)
Кроме срача я смотрю вы ничего не можете, и похоже этот срачь будет продолжаться долго - до тех пор пока, кто нибудь, кого нибудь из нас не охладит.



