Кстати Игл там же выдает ошибку, если где-то "недоразвел" (остались несоединенные линии)?
С этим разобрался
Вы с этой проблемой пока что не разобрались? А то у меня аналогичный вопрос- как расположить пятачки для лампы (ИН-8-2) по окружности? То, что есть в библиотеке "Russian nixies" мне не понравилось, хотел сделать свой вариант (сделать окружность большего диаметра).uldemir писал(а):Вот столкнулся с проблемой. Как в топике работать в полярной системе координат? Взбрело сделать bulbdial clock - светики по кругу расположил - это легко - rotate 6 градусов и готово. А вот как дорожки по кругу аккуратно протащить? Скажем от вывода светодиода по радиусу до какого-то уровня и дальше по дуге на этом уровне.