- Вложения
-
- IMG_3318.JPG
- (36.39 КБ) 707 скачиваний
-
- IMG_3316.JPG
- (37.52 КБ) 479 скачиваний
-
- IMG_3315.JPG
- (41.63 КБ) 575 скачиваний
-
- IMG_3314.JPG
- (47.81 КБ) 540 скачиваний
-
- IMG_3313.JPG
- (35.1 КБ) 576 скачиваний
Фотоархив ваших устройств!
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 07:54:04
а вот ещё... мой индикатор...
Последний раз редактировалось zlogic Вт янв 10, 2012 19:48:24, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 07:54:04
а вот и сам индикатор...
Ой, соврал... питание индикатора 3.3В...
Ой, соврал... питание индикатора 3.3В...
- Вложения
-
- Технологический индикатор LDM4008_01.doc
- (306 КБ) 307 скачиваний
-
- Технологический индикатор LDM4008.01.pdf
- (277.14 КБ) 427 скачиваний
Последний раз редактировалось zlogic Вт янв 10, 2012 19:32:11, всего редактировалось 1 раз.
Вот мой бп пока еще не доделанный внешне но работает) будет еще сетевое гнездо 2 вольтметра 1 амперметр и возможно винтовые выходы
- Вложения
-
- Фото0426.jpg
- сзади, радиатор
- (152.96 КБ) 641 скачивание
-
- Фото0425.jpg
- спереди
- (146.08 КБ) 592 скачивания
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
а шо дисплей то сверху прикручен??
под него дырку то прорезать не сложно
под него дырку то прорезать не сложно
А это так задумано. На предыдущем приборе сделал изнутри, а здесь захотелось чтобы был сверхуEvgeny1 писал(а):а шо дисплей то сверху прикручен??![]()
под него дырку то прорезать не сложно
Фанат SMD
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
у меня елка по тому же принцепу сделана. у вас очень красиво получилось
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
В елки пихают пластиковую леску, а это стекло. Хрупкое но красивое и очень тонкое.
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
я про принцип светопередачи а не про материал.vanyap1 писал(а):В елки пихают пластиковую леску, а это стекло. Хрупкое но красивое и очень тонкое.
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Очень красиво,но в квартире с кошаком держать рискованно,они любят погрызть такие вещи 
Меня зовут Денис
первый опыт лут
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p1110801
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p1110801
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
Вот поперло меня на рукоприкладство. Нужен был блок питания 12 В 20 А. Попался в руки БП от компа 430 ВТ. Все устраивало, но потом мысля кАааак поперла !!!
Получилось:
2 диапазона 3-7 и 7-18, регилируемые, стабилизированые. Токи до 20-30А
Сделал еще стабилизацию (ограничение по току)
Стрелочный прибор - амперметр. Цифровой (пока картинка, но скоро будет живой) вольтметр.

Получилось:
2 диапазона 3-7 и 7-18, регилируемые, стабилизированые. Токи до 20-30А
Сделал еще стабилизацию (ограничение по току)
Стрелочный прибор - амперметр. Цифровой (пока картинка, но скоро будет живой) вольтметр.

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 13:22:49
Шкалу для стрелочного можно сварганить на Front Designer, например , и распечатать.
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
+ за аккуратность. Я тоже этим занимаюсь, только коты не хотят помогать. У меня там все сложнее.
один кот может помочь..пиши в личкуdiman_d писал(а):+ за аккуратность. Я тоже этим занимаюсь, только коты не хотят помогать. У меня там все сложнее.
















