Имхо, добыть редкие лампы и закинуть их в дальний ящик, чтобы никогда уже не вспомнить - это как-то бестолково. Лучше таки сделать на них что-то и любоваться, хотя бы и всего несколько лет. А вот выгорят - тогда и кинете в ящик (или отдадите в колекцию)
Против преждевременного выгорания примените датчик движения http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2477863
Мои панаплексики скоро засияют
------
Полезный лайфхак - чтобы увидеть картинку в оригинальном размере, удалите из адреса слово medium/
Например: http:///img.radiokot.ru/files/86369/medium/hi06i91ui.jpg







