толку то реалный транс так не намотать... начнеш мотать будет чут лучще оригинала конечно 500вт можно снятиь и щас с него рещиф проблемы перегрева короткое время(пуск стартера) наверно и 800вт можнои даже кил...
если вы решили делатьЗПУ так и скажите ЧЕСНО их ка и сварки считают ИНАЧЕ..совсем иначе и учтите при 100а RMS в лучшем случае снимете 8,5в-9в RMS-это если смодете намотать вторичку первой на ребро шиной прямоуголкой
затем полжить каркас из стекловолокна и поверх сетевуху...
выбор мах напряжения для сети в 230в наводит на уныние для сварки конечно годнор и для ПУСКАЧА...но не боле
Добавлено after 5 minutes 38 seconds:
намотал тут сосед сварку ...сам сибе... сам щитал, сам мотал, сам собрал, даже железо рубил сам
вобщем САМСЕБЕСУСАМ...полный..
ка тока он воткнул ее в розетку во всех 3 гаражных коперативах запитаных от нашей ТП потух свет.... лектрики чинили 2 дня
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


